"Металлург" без труда обыграл "Оболонь"

Донецкий "Металлург" принимал на своём поле игроков "Оболони".

"Металлург" (Донецк) – "Оболонь" (Киев) – 2:0 (1:0)


Голы: Корнев, 25 – 1:0 (автогол), Соарес, 56 – 2:0.

"Металлург" Дн: Бандура, Чечер, Воловик, Гонсалвеш, Прийма, Морозюк, Мкртчян, Лазич, Димитров (Данило, 81), Нельсон (Траоре, 58), Газарян (Соарес, 46).

"Оболонь": Махновский, Пластун, Гурский, Илькив, Корнев, Конюшенко, Баранец Борис, Лупашко, Кучеренко (Мякушко, 66), Турчанов (Месхия, 59), Тимченко (Яковенко, 82).

Предупреждения: нет - Баранец Борис, 73.
Судья: Константин Труханов (Харьков).
24 марта. Донецк. "Металлург".


В заключительном субботнем матче двадцать четвёртого тура чемпионата Украины донецкий "Металлург" принимал на своём поле команду, занимающую последнюю строчку в табеле о рангах, киевскую "Оболонь". Донетчане, к слову, подошли к этому матчу, имея в активе тридцать одно очко, остановившись на седьмой строчке. В первом круге между сегодняшними соперниками была зафиксирована победа футболистов "Металлурга" с минимальным счётом 1:0.

Донетчане с места в карьер начали встречу, оставив соперника без мяча уже с первых секунд матча. Практически все события развивались только на половине поля киевлян, которые только оборонялись, не успевая даже поднять головы. В довольно сжатые сроки футболисты "Металлурга" смогли распечатать ворота соперника, не без помощи игрока "Оболони", Корнева. Разыграли стандарт донетчане, грамотно на выходе сыграл голкипер, выбил мяч кулаками, но попал точно в Андрея, который такого не ожидал. Рикошет, и мяч закатился за линию ворот. Так счёт стал 1:0 в пользу хозяев, можно было сказать, что у гостей ещё было предостаточно времени отыграться и даже выйти вперёд по счёту, но язык не поворачивался, так как за тридцать пять минут первого тайма гости не провели ни одного удара по воротам соперника. А как известно, без ударов, голов не бывает…

Постепенно скорости в матче стали падать. Футболисты ближе к концу первого тайма буквально пешком передвигались по полю и ожидали свистка на перерыв. Скучноватая шла игра, что тут скажешь. Так арбитр и отправил команды в раздевалки при счёте 1:0.

Во втором тайме на поле продолжили доминировать футболисты донецкого клуба. Старания не прошли даром, и к шестидесятой минуте встречи хозяева поля вели в счёте 2:0. Скоростную атаку провели игроки "Металлурга", Соарес получил передачу от Лазича и переправил мяч в сетку ворот. Преимущество хозяев возросло до двух мячей, и можно было на этом встречу завершать, так как гости пока совсем не понимали, что происходит, и как в этот вид спорта надо играть. Заметим и поставим плюсик наставнику "Металлурга", за то, что провёл замену в перерыве, которая сработала. Всего десять минут потребовалось Соаресу, чтобы отличиться.

После второго забитогомяча скорости вновь упали, как и в концовке первого тайма. На предельном минимуме команды доиграли встречу. Арбитр отправил футболистов по домам при счёте 2:0 в пользу донецкого клуба, который продолжает следовать по просторам турнирной таблицы, в районе экватора, а гости всё никак не могут выбраться из лап зоны вылета.

Прямая текстовая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru


Павел Лавренов

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Марта 2012 в 00:58

http://vanderelvis.fo.ru/home Бесплатные прогнозы на каждый день!!!

Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем