Луческу: "Волынь" слишком сильно хотела добиться одного очка"

Наставник "Шахтёра" Мирча Луческу прокомментировал победу над "Волынью" (2:1) в матче 34-го тура украинской Премьер-лиги.

"После такой игры, конечно, остаётся удовлетворение тремя очками, которые мы завоевали. Очень сложный матч. Могу отметить "Волынь", она очень хорошо и организованно сыграла в обороне. Они пользовались всеми способами, чтобы обороняться, порой затягивали время, что тоже приемлемо в футболе. Но за это соперник и был наказан".

"Наверное, "Волынь" слишком сильно хотела добиться одного очка, хотя эта команда может играть в более атакующий футбол. Мы же всё-таки заслужили победу. За исключением момента, когда счёт стал равным, "Волынь" фактически ничего не создала. Мы диктовали условия, хотя очень сложно было пробиться через оборону, где порой защищалось по девять человек под штрафной площадкой".

"Много ошибок, особенно в индивидуальных действиях. Мы ими злоупотребляли. Пропущенный гол сделал нас нервными, поэтому и стали допускать детские ошибки. Это важные три очка. Хочу поздравить наших игроков – когда они остались вдесятером, то сделали всё, чтобы добиться положительного результата, победить", - цитирует Луческу официальный сайт клуба.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Марта 2012 в 01:20

Бесплатные прогнозы на каждый день! http://vanderelvis.fo.ru/home

Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем