Хачериди: "Ильичёвец" будет играть против нас с повышенной мотивацией"

В ближайшие выходные киевское "Динамо" отправится в Мариуполь, где в рамках 24-го тура чемпионата Украины встретится с местным "Ильичёвцем". 

О том, как прошла недельная подготовка, в интервью официальному сайту команды поделился защитник нашей команды Евгений Хачериди, который полностью провёл все три матча в весенней части сезона.


- К поездке в Мариуполь "Динамо" готовилось в привычном режиме. Мы проводили по одной тренировке в день. Безусловно, готовиться к одному матчу в неделю легче, чем когда мы участвовали в нескольких турнирах в первой части сезона, уже выработался определенный график и режим. Кроме того, уже стало хорошей традицией проводить товарищеские матчи с молодежной командой и "Динамо-2" для футболистов, не принимавших участия в официальных играх. Считаю, любая игра гораздо лучше, чем обычная тренировка.

- Помните, как закончился последний матч прошлого сезона "Ильичёвец" – "Динамо"?
- Конечно! Мы вели по ходу матча 2:0, а после перерыва уступили 2:3, было очень обидно. Так что могу назвать мариупольцев неудобной для нас командой. У них хороший коллектив, уверен, лёгкой прогулки не предвидится, нам будет очень тяжело.

- За "Ильичевец" выступают много футболистов, принадлежащих "Шахтёру"…
- Думаю, они будут играть против нас с повышенной мотивацией. Общался ли с кем-то из них перед матчем? Нет, я в этой команде никого не знаю.

- После победы над "Днепром", наверное, самый сложный матч нас ждет в Донецке, на "Донбасс-Арене"?
- Ну почему? Нас ещё ждёт "Ворскла", с которой придется непросто, хорошо играет "Таврия". Словом, впереди ещё много матчей, так что пока рано о чём-то говорить.


Прямые трансляции матчей украинской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем