"Динамо": Шевченко и Дуду не тренируются, у Алмейды температура, Михалик работает с ограничениями

Весенний календарь чемпионата Украины, предусматривающий одну игру в неделю, дает игрокам "Динамо" максимум возможностей хорошо подготовиться к игре в уик-энд, а затем и восстановить силы.

На следующий день после воскресного матча с "Днепром" Юрий Семин для участвовавших в игре футболистов сделал легкую тренировку, а остальные сыграли товарищескую игру с "Динамо-2", информирует официальный сайт киевлян.

Вторник в первой команде "Динамо" был объявлен выходным днем. Подготовку к календарной игре с "Ильичевцем" "динамовцы" начали в среду. В этот день в расписании команды было две тренировки. Утром игроки занимались в тренажерном зале, после чего перешли на футбольное поле. Всего под руководством Юрия Семина работали 19 полевых игроков и три вратаря. По-прежнему из-за травм отсутствуют Андрей Шевченко и Дуду, ограничены физические нагрузки у Тараса Михалика. Поднялась температура у Леандро Алмейды, ему врачи предписали постельный режим.

В четверг и в пятницу в расписании динамовцев будет по одной тренировке. Утреннее занятее запланировано на субботу, это связано с ранним началом матча с "Ильичевцем". В субботу вечером "динамовцы" вылетят в Мариуполь.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Марта 2012 в 17:46

http://vanderelvis.fo.ru/home Бесплатные прогнозы на каждый день!

Новости
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
11 Марта
06 Марта
02 Марта
28 Февраля
15 Февраля
13 Февраля
01 Февраля
Все новости
Рекомендуем