Владелец "Днепра" Коломойский: "Более или менее нормальное судейство"

Владелец "Днепра" Игорь Коломойский в эфире программы "Профутбол" канала 2+2 признался, что в целом остался доволен судейством в матче 23-го тура чемпионата Украины против "Динамо" (2:2), если бы не два эпизода.

 

Первый из них - падение в штрафной хозяев Стринича на 39-й минуте.

- Однозначная точка зрения - явный пенальти. И двух мнений быть не может. Второе - это штрафной, с которого Алиев забил мяч. Никакого штрафного не было. Судья стоял рядом. Игрок сыграл в мяч, выбил его, а после этого дали штрафной. Что касается второго гола, то ничего не могу сказать. Ваши операторы сработали не очень хорошо, не могу провести линию... Там на тоненького. Но не важно - было или не было, уже был другой ход игры. 1:0 в раздевалку в пользу "Днепра" или 0:1 по ходу игры - это совершенно разные истории.

 

После этого Коломойский в прямом эфире дважды озвучил номер телефона президента "Динамо" Игоря Суркиса и предложил ему прокомментировать момент с падением Стринича.

 

Правда, затем владелец "Днепра" отметил, что в целом остался доволен работой арбитра.

- Если по справедливости, то если бы не эти два момента, я не мог бы сказать, что мне судейство не понравилось. Было более или менее нормальное судейство.

- Я Суркису отправил 10 смс. Не отвечает... Для чистоты эксперимента пусть Игорь Суркис прокомментирует - был пенальти или нет. А если был пенальти, а его не дали, то пусть запишет в список своего выигрышного состава - чемпионского или лигочемпионского - Абдулу.


Прямые трансляции матчей украинской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем