Альтман: "Проявили ту готовность, которая есть на сегодняшний день"

Главный тренер "Таврии" Семён Альтман прокомментировал ничью в домашнем матче с киевским "Арсеналом", информирует официальный сайт крымчан.



— Сегодня выдался тяжелейший матч, соперник навязал борьбу на каждом участке поля. "Арсенал" ранее в такой футбол не играл. Ввиду не очень хорошего качества поля, на котором играть быстро и в комбинационный футбол было сложно, было много передач верхом и там, естественно, была борьба. А вот передачи внизу шли с задержкой из-за низкого качества поля. Все это приводило к тому, что соперник успевал откатываться назад и вступать в борьбу. Мы играли с нашим конкурентом, соседом по турнирной таблице. "Арсенал" достаточно квалифицированная команда, организованная. Игроки в любой момент могут перестроиться. В этой ситуации мы проявили ту готовность, которая есть на сегодняшний день.

— С какими эмоциями вы вошли в раздевалку после игры?
— Эмоции — это внутренние переживания, не для общего пользования.

— Планируются ли изменения в основном составе на следующей игре с "Кривбассом"?
— Из-за перебора желтых карточек этот матч пропустят некоторые игроки. У нас еще достаточно времени, так что по поводу стартового состава могу сказать: поживем-увидим.

— С чем связано больше количество желтых карточек, полученных игроками "Таврии". Это говорит о грубой и жесткой игре, или это были ошибки технического плана?
— Об этом вам судить, журналистам. Мы же проведем анализ, посчитаем все тактико-технические действия. Тогда я смогу об этом говорить.

— Как вы оцениваете игру Калиниченко и Назаренко?
— В самый нужный момент они проявили те качества, которые необходимы лидерам. Сегодня сложно было Назаренко, но он проделал определенный объем работы, отрабатывал в обороне, да и поучаствовал в голе. Калиниченко сегодня был активен, впрочем, как всегда, вел за собой партнеров. Но при этом качество поля, конечно же, не помогло им максимально раскрыться.

 

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем