Луческу: "Уверен, что с "Ильичёвцем" будет сложно"

На открытой тренировке донецкого "Шахтера" перед выездным матчем с "Ильичевцем" главный тренер "горняков" Мирча Луческу пообщался с журналистами.


- Что можете сказать об "Ильичевце"?

- Это будет вторая игра после возобновления чемпионата. Мы анализировали все команды, они все очень хорошо готовы физически. Мы смотрели их матч с "Черноморцем", была хорошая игра. Обе команды играли больше в атаку, чтобы добиться положительного результата. Эта игра была не такой, как все матчи в чемпионате Украины: одна команда садится и обороняется, а другая атакует. "Ильичевец" сыграл в открытый футбол, у них были возможности забить, но "Черноморец" лучше использовал стандартные положения, с которого, кстати, и забили гол. Уверен, что будет сложная игра. Там много игроков, которые принадлежат "Шахтеру" и многие из них попытаются продемонстрировать, что заслуживают быть у нас. Мы не можем больше делать каких-то ошибок, ответственность наших игроков должна быть намного выше перед болельщиками и перед всеми любителями футбола. Будем надеяться, что эта игра будет намного лучше предыдущей. Эти три очка очень сильно нам нужны сейчас. Они сейчас нужны всем, и нашему сопернику в том числе.

- Что с командой? Все ли здоровы?
- Были проблемы с Хюбшманом, но сегодня он вышел на тренировку, все в порядке. Все остальные в общей группе. Естественно, пропустят Кучер и Срна, которые получили четвертую и восьмую желтые карточки соответственно. Игроки, которые их заменят, сыграют на хорошем уровне.

- Есть ли шансы у Шуста завтра выйти на поле?
- Чемпионат начал Пятов. Когда нужно будет, тогда и сыграет Богдан. Конечно, если Пятов будет допускать какие-то невероятные ошибки, тогда будем задумываться. В том голе, который он пропустил от "Днепра" его вины нет.

- Вы будете следить специально за Виценцом и Таргамадзе?

- Виценец, насколько вы знаете, не сможет сыграть против нас. Виценец, Фомин и Кожанов. Прежде чем задать вопрос – все узнайте, пожалуйста. Будем смотреть за всеми игроками, которые там играют. Не только в этой игре, а и в оставшихся матчах чемпионата.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Марта 2012 в 20:29

HENRIX igrayet.................srna igrayet,..................rakitcki igrayet....................fernandinyo igrayet.....................4 vs ilichyevec......................trudno budet uj tochno

..................da ne zabivayte tam net nekavo...4 vs 0 ..................

Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем