Альтман: "Где вы видели, чтобы в футболе всё было просто?"

Главный тренер "Таврии" Семен Альтман по горячим следам разобрал игру своей команды в поединке чемпионата Украины против "Оболони" (3:1).

 

- Мы готовились к тяжелой игре и хотели провести последнюю встречу на хорошем уровне, - заявил Семен Альтман в эфире канала "Футбол". - Удалось нам это или нет - судить зрителям. Результата мы добились. Состояние наших футболистов перед матчем было хорошее. Единственное, что во втором тайме, хотя такой установки и не было, ребята играли по счету. Но видно, что был запас прочности. Наверное, накопилась психологическая усталость в этой длинной части чемпионата, которая и привела к такой игре во втором тайме.

- Но вас такая игра после перерыва немного нервировала. Что вы хотели изменить, учитывая, что команда выигрывала 3:1 на выезде?
- Установка была играть в активный футбол и не отдавать инициативу. "Оболонь" - совсем непростая команда, которая и в прошлом году показала хороший уровень. Это - бойцовская команда. И я в перерыве просил ребят ни на секунду не расслабляться. И пытался во время игры на это обратить внимание.

- Для вас это была сложная победа?
- Где вы видели, чтобы в футболе все было просто и легко. Без труда ничего не дается.

- Резюмируя, что стало основным фактором - опыт или исполнительское мастерство?
- Безусловно, наши игроки мастеровитее, их индивидуальное мастерство выше, чем у молодежи "Оболони". Но еще раз повторю, что киевская команда не такая простая, и на своем поле, где ее так неистово подгоняли болельщики, она для любого соперника представляет угрозу.


Прямая трансляция матча проходила на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Декабря 2011 в 03:19

Bolshinstvo igr Reala ili Barci

10 Декабря 2011 в 01:04

Ставишь PES на "новичок" и в футболе всё просто...

Новости
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
11 Марта
06 Марта
Все новости
Рекомендуем