Сёмин: "Выиграли, поэтому удовлетворены"

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин, которого нещадно критикуют после провала "бело-синих" в Лиге Европы, прокомментировал победу над донецким "Металлургом". Столичные провели очередной блеклый матч, но тренер остался удовлетворён результатом, информирует официальный сайт "Динамо".

 

 

 

- Тяжелая, сложная игра. Хорошо провел матч "Металлург". Мы не использовали свои моменты как в первом, так и во втором таймах. Игра нам далась с большими сложностями. Но мы выиграли, поэтому удовлетворены тем, что удалось добыть три очка.

- Команда ощущала поддержку ультрас?
- Она очень важна для нас. Болельщики, как и все люди, познаются в сложностях. Игроки должны чувствовать доброе отношение к себе, что им помогают выбраться из сложной ситуации. Да и мы не проиграли в Сток-он-Трент, играли с командой, представляющей английскую Премьер-лигу. Да, в каких-то моментах были допущены ошибки, в результате чего сыграли вничью. Мы сделали все для победы, поэтому игроки не заслуживают той критики, которая обрушилась на них, как будто все ждали этого момента. Думаю, хорошо единство. Все должны быть вместе как в радости, так и в горе. Сегодня спасибо нашим болельщикам, которые пришли на стадион. Я, например, думал, что вообще никого не будет.

- Сегодня Милевский пропускал четвертую игру. Как вы считаете, это адекватное наказание?
- Мне комментировать данное решение сложно. Во-первых, если вернуться назад, много вещей говорил вчера Виталий Кварцяный, уважаемый тренер и человек. Я бы также оценил и судейство в матче с "Таврией". В том эпизоде Милевский был спровоцирован, после чего был удален с поля. Та же самая ситуация произошла и с Ярмоленко. Это все, что я могу сказать. А по поводу срока дисквалификации… Наверное, он не должен был так поступать. Но есть регламент, и, наверное, Артема дисквалифицировали, согласно его нормам. Хотя мы просили немного смягчить, Милевского наказали практически по максимуму. Получается, нас очень уважают.

 

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем