Григорчук: "Черноморец" ещё не привык к победам"

Главный тренер "Черноморца" Роман Григорчук признал, что одесситы получили серьезный урок в поединке 18-го тура чемпионата Украины против киевского "Арсенала", который закончился минимальной победой гостей со счетом 1:0.


- Мы начали очень серьезно игру, тактически серьезные вещи мы делали на поле. Но во втором тайме мы играли очень плохо. Это в головах футболистов, психология наших игроков. У нас еще нет психологии команды, которая привыкла побеждать. Мы играем в большинстве, ведем в счете, но около наших ворот столько было голевых моментов. Много было спешки, нервозности. Есть еще над чем работать, - посетовал Григорчук.

- У игроков "Арсенала" были претензии к арбитрам. Что вы можете сказать по поводу судейства?
- Об арбитрах я говорю, когда есть предмет разговора. Думаю, что сегодня судейство было достаточно хорошим. Что касается пенальти, то там не о чем говорить. Наверное, это эмоции игроков "Арсенала". Когда они спокойно посмотрят и проанализируют игру, то поймут, что причины надо искать в другом.

- И все-таки, что главное, игра или результат?

- Мы понимаем стоимость трех очков. Однако второй тайм - это даже не предмет анализа. Для нас это очень серьезный урок, который показал, где нам необходимо работать.


Прямая трансляция матча проходила на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Ноября 2011 в 01:57

ОДЕССА С ПОБЕДОЙ ВАС!!!

Новости
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
11 Марта
06 Марта
02 Марта
28 Февраля
15 Февраля
13 Февраля
01 Февраля
Все новости
Рекомендуем