"Кривбасс" одержал домашнюю победу

"Ильичёвец" приехал в гости к Кривбассу".

"Кривбасс" – "Ильичёвец" – 2:0 (0:0)


Голы: Бартулович, 64 – 1:0, Еслинек, 74 – 2:0.

"Кривбасс": Бойко, Федорчук, Петров, Лисицкий, Лобжанидзе, Матич, Бартулович (Сердюк, 88), Канкава, Костышин (Еслинек, 52), Лысенко, Самодин.

"Ильичёвец": Шуст, Шевчук, Ищенко, Невмывака, Бутко, Полянский, Пуканыч (Федотов, 67), Ярошенко, Виценец (Иванов Егор, 79), Кожанов (Тищенко, 84), Фомин.

Предупреждения: Петров, 73, Лисицкий, 76 – Ярошенко, 63, Бутко, 66, Виценец, 76, Фомин, 76, Невмывака, 80.

Судья: Анатолий Абдула (Харьков)
26 ноября. Стадион "Металлург" (Кривой Рог).


Футболисты "Ильичёвца" отправились в гости к игрокам "Кривбасса" в рамках восемнадцатого тура чемпионата Украины. Хозяева поля подошли к этому поединку с двадцатью пять очками, задержавшись на седьмой строчке. Гости особо похвастаться ничем не могли. Всего семнадцать баллов и только двенадцатая позиции. В первом круге между сегодняшними соперниками была зафиксирована уверенная победа футболистов из Кривого Рога со счётом 3:1.

Хозяева поля довольно активно начали встречу и попытались с первых минут навязать игру сопернику. На двенадцатой минуте матча счёт мог измениться, но фортуна повернулась лицом к гостям. Как-то легко Бартулович обыграл опекуна и нанёс плотный удар по воротам, сместившись с левого фланга ближе к штрафной, мяч просвистел мимо голкипера и врезался точно в перекладину. После откровенно проваленного начала футболисты "Ильичёвца" смогли отодвинуть игру от своих ворот, и теперь уже начался действительно интересный матч со множеством опасных атак.

Ближе к середине первого тайма чуть-чуть не повезло уже мариупольцам. Разыграли они корнер, Кожанов закинул мяч поближе к воротам, где хорошо поборолся Фомин и нанёс удар по воротам головой. Мяч просвистел в каких-то сантиметрах от каркаса. Особо бойко по воротам "Кривбасса" примерялся Полянский, но надёжно действовал Бойко на линии ворот, да и Алексей иногда отправлял мяч просто в "молоко". Стоит отметить, что хозяева поля немного ослабили давление на ворота соперника, но всё равно продолжали контролировать ход событий, периодически включая приличный прессинг на всех участках поля. Шла равная игра, и в добавок к исходу тайма гости также угодили в каркас, сравнявшись и поэтому показателю. Зарядил в перекладину Пуканыч, как ни старался голкипер, но на этот раз он ничем помочь не сумел. В итоге на короткий перерыв команды так и отправились при счёте 0:0.

Во втором тайме продолжили радовать собравшихся зрителей яркой игрой. Первыми, как и подобает хозяевам поля, наладили атаки после перерыва именно футболисты "Кривбасса". Прошла атака правым флангом, Федорчук увидел Лысенко и скинул на него мяч, последний, положив корпус, нанёс плотный удар с убойной дистанции, но отправил мяч точно в голкипера, который угадал с позицией в рамке. Гости пока только присматривались, а после этого эпизода предпочли действовать от обороны, особо не летя на ворота соперника. Получив территориальное преимущество, хозяева поспешили воспользоваться этим шансом и на шестьдесят четвёртой минуте матча открыли счёт забитым голам в сегодняшнем поединке. Лисицкий выложил мяч точно на ногу Бартуловичу, Младен в свою очередь не стал тормозить выпад, на скорости переиграл опекуна и нанёс прицельный удар по воротам. Мгновение, мяч в сетке, стадион взорвался аплодисментами, а на табло загорелись цифры 1:0.

Гости могли всё исправить и даже выйти победителями, однако вместо этого пропустили глупый гол примерно за пятнадцать минут до конца поединка. Неудачно они разыграли штрафной и получили стремительную контратаку, которая завершилась выпадом Еслинека один на один с голкипером. Манёвр, и вот уже перед Иржи остался только скоростной Федотов, расположившийся на ленточки ворот, но полевой игрок, не вратарь – помешать так и не смог. После второго гола игра совсем стала грязной… Посыпался дождь карточек, и хотелось, чтобы всё это побыстрее закончилось. Больше голов зафиксировано не было. Итог – 2:0 в пользу "Кривбасса".

Прямая текстовая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru


Павел Лавренов

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Ноября 2011 в 23:59

Поздравляю !!! красавчики!!!

Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем