Павлов: "Нашим мальчикам надо оторвать кое-что за такую игру"

Николай Павлов, главный тренер "Ворсклы", резко прокомментировал домашнее поражение в матче с аутсайдером чемпионата Украины "Оболонью" (0:1).

 

- Видя коллег из "Оболони", хочу поздравить их с победой, - цитирует Павлова пресс-служба полтавской команды. - За три игры поменяли трех тренеров, наверное, нам надо брать с них пример. Тогда футболисты будут стараться на сто процентов выдать лучшую свою игру. А не так, как сегодня. Я сегодня впервые нелестно отозвался о своих игроках и главном тренере. Боже упаси, винить только футболистов. Винить надо главного тренера и игроков, которые сегодня так, мягко говоря, опозорились перед Полтавой и Украиной. Многие ведь переживают за нашу команду, судя по отзывам, которые я читаю. Люди радовались за нашу команду. А мы сегодня просто… Женщин в зале нет? Есть. Тогда я потерплю. Сказал бы, что у курочек яички не несутся. А нашим мальчикам надо оторвать кое-что за такую игру, за такое отношение. Хотя забей бы мы в первом тайме, "Оболонь" бы проиграла. А так играли до гола, пропустили и запаниковали. Провели сегодня безобразный матч. За четыре года здесь мы уже проигрывали и "Заре", которая потом вылетала, и "Александрии", которая борется, и "Ильичевцу". Сегодня вот еще и "Оболонь". Я думаю, "Оболонь" нас не догонит, очков нам хватит, чтоб остаться в Премьер-лиге. Это говорит о недооценке соперника. Как бы мы не оправдывались – виноват главный тренер. Поверьте мне, что и футболистам достанется и сегодня, и завтра, и послезавтра. Они у меня отдохнут в отпуске… То, что мы делали на поле сегодня, не влезает ни в какие ворота. Если есть вопросы – я отвечу. Чего притихли? Испугались?

 

- Межсезонье близко, есть планы по усилению состава?

- Я надеялся, что до лета мы дотянем. Скажу почему – летом будет большой перерыв. За три месяца мы сможем хорошо укрепиться. А сейчас мы дадим возможность футболистам у которых заканчиваются контракты доиграть до лета. Провести кое-кого, и подарить машину тому, кто заслужил. А потом заниматься селекцией. Одна кандидатура для конкуренции у нас уже есть. Я надеюсь, что наша молодежь еще нам поможет. Свежая кровь необходима. Удачи вам! "Оболони" удачи!

 

Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Ноября 2011 в 18:25

Информацие о футбольных событиях,прогнозы f i x e d m a t c h.c o m.u a очень интересно, дог. матчи

21 Ноября 2011 в 15:32

Павлов в своем репертуаре)

Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем