Альтман: "Фортуна была на нашей стороне"

Главный тренер симферопольской "Таврии" Семён Альтман прокомментировал победу над "Волынью", информирует официальный сайт крымчан.


— "Волынь" навязала такую нам игру, которая в большей степени была выгодна им. И в этой обоюдной игре могла победить любая команда. Вы видели, что достаточно моментов было как у команды соперника, так и у нас. Можно сказать, что сегодня фортуна была на нашей стороне, и нам удалось реализовать один из моментов. Наша игра еще далека от совершенства, но сегодняшняя победа — это награда за тот труд, который футболисты показывают на тренировке. У нас так сложился перерыв, что часть игроков были призваны в сборные, и вы можете сами судить о состоянии сборников. Это тоже сказалось, тем более что Кахриман и Аделейе совершили длительные перелеты.

— Какова ситуация с Максимом Фещуком?
— У него травмирована пятка, есть еще остаточные явления. Думаю, что со следующей недели он уже будет работать в общей группе.

— Сегодня дебютировал в основе "Таврии" Алими. Что можете сказать о нем?

— Он вышел в конце матча, и, конечно, не успел себя проявить. Я думал, что в концовке игры соперник будет играть длинными передачами, и нам нужен был такой игрок, который бы уверенно действовал вверху. Он вчера прекрасно сыграл за дубль, парень он молодой, перспективный, я его хотел сегодня показать и нашим болельщикам, и журналистам.

— Как вам обновленное звуковое оформление стадиона. Заметили ли вы?
— Мы все замечаем.

 

 

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем