Бетао: "Все команды хотят выиграть у "Динамо"

Во время товарищеского матча между первой командой и молодежным составом киевского "Динамо" микротравму получил защитник Бетао. Первый тайм бразилец доиграл, а в перерыве обратился к врачам. На тренировке в пятницу футболист ограничился пробежкой вокруг поля, сообщает официальный сайт "бело-синих".

 

 

– Пока бегаю вокруг поля и, в зависимости от самочувствия, буду знать, смогу ли принять участие в матче с "Александрией".

– Как ваши партнеры перестраиваются на матчи клуба после возвращения из сборных?
– Это непросто, ведь все играли в разных уголках мира. Сейчас нужно думать только о "Динамо". Настроение у всех хорошее.

– В связи с травмой Попова, рассчитываете закрепиться на его месте?
– Я и так в последнее время играю слева, хотя моя "родная" позиция в центре защиты. Но для меня главное – помогать команде, вне зависимости от того, где играю.

– Что можете сказать о предстоящем сопернике – "Александрии"?
– Они находятся внизу турнирной таблицы, в зоне вылета. Положение у них сложное. Но нам все равно необходимо быть внимательными. Все команды хотят выиграть у "Динамо", нам нужно играть жестко и компактно.

– Общались с Дуду по поводу его вызова в сборную Бразилии?
– Конечно. Ему это пойдет на пользу, ведь все хотят играть в сборной Бразилии. Дуду молод, а уже играет за национальную команду. Это очень хорошо для него.

 

Прямая трансляция матча пройдёт на LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем