"Оболонь" даже в большинстве не смогла одержать победу

"Волынь" – "Оболонь" – 1:1 (1:1)


Голы: Тимченко, 12 – 0:1, Майкон, 45 – 1:1.

"Волынь": Неделько, Симинин, Шиков, Масло, Леандро, Герасимюк, Кинаш, Смирнов Д. (Изворану, 44), Акимов (Пичкур, 17), Шумахер (Бабыр, 75), Майкон.

"Оболонь": Рева, Романюк, Сапай, Бобух, Пластун, Барилко (Сибиряков, 56), Слюсар (Мандзюк, 78), Лупашко, Баранец Г., Баранец Б. (Путраш, 46), Тимченко.

Предупреждения: Симинин, 16, Изворану, 83 – Баранец Б., 19, Путраш, 48, Баранец Г., 53, Слюсар, 59, Тимченко, 81, Сапай, 87.
Удаление: Симинин, 32 (второе предупреждение).

Судья: Виталий Годулян (Одесса).
26 августа. Стадион "Авангард" (Луцк).


Футболисты "Волыни" принимали на своём поле всем уже хорошо известного аутсайдера первенства, а именно "Оболонь". Пивовары продолжали расстраивать свою немногочисленную армию болельщиков, и вместе с одесским "Черноморцем" сохраняли гордый нолик в графе победы. Если же глянуть на хозяев поля, то команда отлично стартовала и продолжала радовать интересной игрой, располагаясь на шестой строчке.

Команды начали встречу с небольшой раскачки, однако гол получился довольно быстрым, да и забить его смогли футболисты гостевой команды. Провалился что-то центр обороны "Волыни", Тимченко подхватил мяч после скидки головой в исполнении Григория Баранца и нанёс плотный удар в дальний угол ворот. Голкипер "Волыни" такого начала от соперника точно не ожидал и спасти свою команду не сумел. Не прошло и десяти минут, как "козлом" отпущения в составе "Волыни" по мнению наставника стал новичок Акимов, и футболисту пришлось оставить своё место на поле Пичкуру. Общая же картина матча была средненькой, не особо яркую игру демонстрировали сегодняшние соперники.

После гола скорости особо не подросли, толком ничего интересного в матче не происходило, при этом к середине первого тайма хозяева поля остались в меньшинстве. Вторую жёлтую карточку за грубую игру получил Симинин, и должен был покинуть пределы поля досрочно. Что самое интересное, оставшись в меньшинстве хозяева поля начали действовать намного активнее и смогли ещё до перерыва сравнять счёт, при этом футболисты "Волыни" могли и вести в счёте, но Григорий Баранец забрался в офсайд. Гол же состоялся под самый занавес первого тайма. Шумахер хорошо поборолся в штрафной и скинул мяч на ход Майкону, который с убойной дистанции уложил мяч в сетку ворот. На перерыв команды отправились при счёте 1:1.

Во втором тайме футболисты "Волыни" продолжили действовать первым номером и атаковали куда более опаснее, чем гости, которые находились в каком-то шоке от того, что команда, вступающая в меньшинстве, стала показывать более зрелищную игру, чем в нормальных составах. Много моментов создавали футболисты, но брака было хоть отбавляй, так что со временем голов не прибавилось, хоть наставники и провели ряд освежающих замен. Финальный свисток главного арбитра встречи зафиксировал ничью 1:1.

Прямая текстовая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru


Павел Лавренов

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем