В матче "Таврия" - "Металлист" голов забито не было

Футболисты "Таврии" в рамках третьего тура принимали на своём поле игроков "Металлиста".

"Таврия" – "Металлист" – 0:0 (0:0)


Голы: нет.

"Таврия": Кахриман, Любичич, Маркович, Корнев, Причиненко, Идахор (Фещук, 90), Монахов, Шиндер, Назаренко (Гуменюк, 86), Любенович, Калиниченко (Платон, 90).

"Металлист": Дишленкович, Папа Гуйе, Обрадович, Торрес (Валяев, 46), Вильягра (Воробей, 89), Фининьо, Эдмар, Кристальдо (Ткачёв, 60), Девич, Хавьер, Ерёменко.

Предупреждения: Любенович, 6, Маркович, 83, Гуменюк, 86 – Ерёменко, 24.

Судья: Евгений Арановский (Киев).
23 июля. Стадион РС "Локомотив" (Симферополь).




Команды довольно неплохо начали этот сезон и смогли за первые два поединка набрать по четыре очка, так что делили соседние строчки в турнирной таблице. Симферопольцы были чуть повыше сегодняшнего соперника только из-за того, что смогли забить на один мяч больше.

Болельщики со стартовым свистком сразу же создали атмосферу праздника и стали гнать своих любимцев вперёд. Симферопольцы смогли завладеть небольшим территориальным преимуществом по первым минутам, однако гости сразу же пресекли это уже к середине первого тайма. Первый же довольно опасный момент остался за футболистами "Таврии". Калиниченко хорошенько пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Дишленкович с трудом, но всё-таки сумел спасти свою команду, выудив мяч из-под перекладины. И всё. Больше ничего запоминающегося в первой половине первого тайма создано так и не было, если конечно, не считать жёлтую карточку, которую получил Любенович на шестой минуте. Вяленько развивались события на поле, команды никуда не торопились, создавали минимум опасных моментов.

В районе двадцать пятой минуте грубо ошибся на перехвате Дишленкович. Прошла прострельная передача с левого фланга, голкипер не смог зафиксировать мяч, который в свою очередь прискакал к Идахору, но Лаки не смог почти с линии вратарской провести удар по воротам, футболист банально не ожидал такого подарка, да вдобавок ещё и в собственных ногах запутался. Футболисты "Металлиста" же всё никак не могли подобрать ключи к обороне соперника и даже не смогли пока ни разу создать что-то действительно опасное у ворот симферопольцев.

Время шло, тайм подходил к концу, а счёт оставался прежним. Казалось всё, на этом первая половина матча и закончится. Девич попытался исправить это, но не сумел. Быстро разыграли стандарт гости, Марко выскочил один на один с голкипером, но переиграть стража ворот так и не сумел. Итог первого тайма – безголевая ничья.

Симферопольцы вновь довольно неплохо начали тайм и смогли создать парочку неплохих эпизодов, но не тот день был сегодня у Идахора, который вновь не смог реализовать практически стопроцентный момент. Спустя несколько минут чуть-чуть не хватило Шиндеру, который после выверенной передачи Калиниченко переводил мяч в уголок, но так попасть в рамку и не сумел. В итоге хозяева поля смогли прибрать инициативу к своим рукам и перевели игру на половину поля соперника, проводя одну атаку за другой. Мирон Богданович попытался выровнять игру, выпустив на поле свежих футболистов, но замены что-то не работали. Хозяева поля же продолжали выступать стартовым составом.

Первый стоящий момент во втором тайме у гостей возник примерно за пятнадцать минут до конца матча. Валяев подсуетился вблизи штрафной площади соперника и забросил мяч на Хавьера, который находился в нескольких метрах от ворот, но проскочил мимо мяча. Не прошло и пяти минут, как вновь пожар разгорелся у ворот "Таврии", защитники дали слабину, гости организовали размашистый выпад, но до финального удара дело так и не дошло. Как ни старались команды, но отличиться в сегодняшнем матче никто так и не смог. Финальный свисток главного арбитра встречи зафиксировал ничью – 0:0.

Прямая текстовая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru


Павел Лавренов

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем