Дубль Антонова принёс победу "Днепру"

Открывали второй тур футболисты "Кривбасса" и "Днепра".

"Кривбасс" – "Днепр" – 0:2 (0:0)


Голы: Антонов, 50 – 0:1, Антонов, 90 – 0:2.

"Кривбасс": Бойко, Сердюк, Лобжанидзе, Петров, Лисицкий, Федорчук (Лысенко, 56), Бартулович, Канкава, Матич, Костишин (Бабатунде, 56), Иващенко (Еслинек, 68).

"Днепр": Лаштувка, Денисов (Стринич, 46), Русол, Чеберячко, Кулаков, Джулиано, Кравченко (Олейник, 46), Ротань, Коноплянка, Антонов, Матеус (Лепа, 73).

Предупреждения: Лобжанидзе, 17, Федорчук, 44, Бартулович, 71 – Кравченко, 42, Олейник, 90.

Судья: Андрей Шандор (Львов).
15 июля. Стадион "Металлург" (Кривой Рог).

Сегодняшние соперники занимали соседней строчки в турнирной таблице после первого тура. Хозяева поля оказались на шестом месте, а днепропетровцы – на седьмом, при этом футболисты из Кривого Рога одержали победу, а игроки "Днепра" свели матч только до ничьи.

Команды не рвались особо к воротам соперника по первым минутам, что подтверждает нулевая статистика ударов по воротам. Постепенно, ближе к середине первого тайма, гости, смогли перевесить чашу весов в свою пользу, футболисты "Днепра" стали больше владеть мячом и побольше времени стали проводить на половине поля соперника, однако до действительно опасных моментов дело все не доходило. Наставнику "Кривбасса" особо такое начало не нравилось и он начал подгонять своих подопечных вперёд. Что-то у хозяев поля стало получаться, по крайней мере игру от своих ворот они отодвинули.

В районе тридцатой минуты на поле можно было увидеть примерно одинаковую довольно вялую игру в исполнении обеих команд. Казалось, может быть, футболисты проснутся и хоть чуть-чуть забегают к концу первого тайма, но нет, подтвердились худшие опасения, и дружины начали доигрывать половину поединка, начиная с сороковой минуты. Итог первого тайма – безголевая ничья. Точнее даже сказать безмоментная ничья.

Вторую половину матча поактивнее соперника начали днепропетровцы, стало думаться, что вторая половина матча пойдёт под копирку первой, но нет! Не прошло и пяти минут после перерыва, как гости открыли счёт в матче. Долгий розыгрыш шёл сперва на правом фланге, потом мяч метнулся на противоположный, откуда Олейник забросил на Русола, тот не стал жадничать и скинул сферу дальше на Антонова. Неразмериха, непонятное перемещение игроков во вратарской, и после небольшого кивка Алексея сфера укатилась в сетку ворот.

После забитого гола гости попытались укрепить своё преимущество в счёте, но не отличались активностью многие футболисты, поэтому кратковременный порыв нескольких игроков ни к чему толковому так и не привёл. Наставник "Кривбасса" попытался спасти игру и выпустил на поле свежих футболистов, но время шло, а картина на поле не менялась. Примерно за пятнадцать минут до конца матча гости могли остаться без основного вратаря. Бартулович сыграл просто отвратительно и в единоборстве с голкипером пошёл до конца, хотя тот уже накрыл мяч, в итоге удар пришёлся точно в голову стража ворот. Врачи появились на поле, а арбитр тем временем провёл беседу с хулиганом и вручил ему жёлтую карточку.

Ближе к концу встречи хозяева поля попытались выправить ситуацию, прибавили в динамике, но не в качестве игры, в итоге, все старания сводились только к беготне от ворот до ворот. Слабоватую откровенно сегодня игру демонстрировали дружины, но фортуна в итоге обошла стороной футболистов из Кривого Рога. Уже на пятой добавленной минуте все ждали финального свистка. Все, но не Антонов, который выждал передачу от Лепы и выверенным ударом переправил мяч в ворота соперника, тем самым поставив жирную точку в сегодняшнем поединке.

Прямая текстовая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru


Павел Лавренов

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Июля 2011 в 22:02

Антонов молодец !Пока Селезнева заменяет полностью,дай бог чтобы и дальше так забивал...

Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем