Илсиньо предстоит судебная тяжба с "Шахтёром"

Бразильский защитник "Сан-Пауло" Илсиньо пропустит четвертьфинальный матч Кубка Бразилии против "Аваи" (12 мая), так как отправится в швейцарский Цюрих, в штаб-квартиру ФИФА на первое судебное заседание по взаимному иску с донецким "Шахтером".


Илсиньо защищал цвета "горняков" в течение трех сезонов, но после того, как по его словам, клуб задолжал зарплату за пять месяцев, покинул Донецк. В свою очередь, в "Шахтере" считают, что бразилец неправомерно разорвал контракт в одностороннем порядке. Игрок получил временный трансферный лист из ФИФА на время разбирательств в судах. Трансферные права на игрока принадлежат компании "Traffic", а за "Сан-Пауло" он играет на правах аренды, которая заканчивается в августе.

В пятницу, 13 мая, футболист и руководство украинского клуба впервые встретятся в штаб-квартире ФИФА. Отметим, что "Шахтер" подавал иск в Спортивный арбитражный суд в Лозанне, дабы избежать промежуточного решения ФИФА, однако все идет по проторенной "делом Матузалема" правовой дорожке, которая также обещает растянуться не на один год.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Мая 2011 в 08:56

Увижу эту суку Илсинью хребет еёй сломаю .... ублюдки черноротые ..

Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем