"Оболонь" на выезде переиграла "Ворсклу"

В матче восемнадцатого тура украинской Премьер-лиги полтавская "Ворскла" принимала столичную "Оболонь"

 

"Ворскла" Полтава – "Оболонь" Киев  – 0:1 (0:1)

 

Голы: Кутас,33 – 0:1.

 

"Восркла": Долганский, Даллку, Селин, Краснопёров, Маркоски, Кулаков, Безус (Громов,47), Песков, Медведев, Есин (Янузи,67), Сачко.

Главный тренер: Николай Павлов.

 

"Оболонь": Рыбка, Лозинский, Сапай, Кутас, Пластун, Кучеренко (Мазуренко,47, Бондаренко,75), Худзик, Сибиряков, Лупашко, Панас (Шевчук,88), Мандзюк.

Главный тренер: Сергей Ковалец.

 

Реклама


Предупреждения: Кутас,28, Маркоски,32, Медведев,62, Панас,65, Худзик,77, Мандзюк,83

 

 

Судья: Юрий Можаровский (Львов).

21 ноября. Стадион "Ворскла" (Полтава).

 

"Ворскле", после гостевой победы на "Ильичёвцем" со счетом 6:2, предстоял непростой поединок со столичной "Оболонью". Команда Сергея Ковальца в этом сезоне считается грозой авторитетов. "Оболонь" сумела обыграть и "Шахтёр" и "Динамо". Причем в случае с "Шахтёром", "пивовары" – единственные, кому это удалось. В турнирной таблице до отчетного матча "Ворскла" занимала восьмую позицию, имея в своём активе двадцать два набранных очка. А "Оболонь" обосновалась на одиннадцатой позиции с девятнадцатью пунктами.

 

 

Матч начался в довольно высоком темпе. Обе команды атаковали, но на завершающих стадиях атак слишком много брака было при передачах, а удары, зачастую, приходились мимо створа ворот. Возможно, это было связано с погодными условиями в Полтаве, ведь поле было достаточно мокрым. На правах хозяев, больше держали мяч футболисты "Ворсклы", а в остальном игра была довольно ровной. Неплохой удар получился у Худзика, но мяч прошел чуть мимо цели. Затем хороший момент имел все тот же Худзик. Пошел навес в штрафную площадь, защитники "Ворсклы" ошиблись, а Худзик вывалился один на один с голкипером и пробил в упор, но попал прямо в Долганского! Вскоре уже Кулаков пробивал по воротам с правого угла штрафной площади, Рыбка отбил мяч, затем Сачко в подкате переправлял снаряд в ворота, но Рыбка снова в игре. Затем Безус замыкал передачу с левого фланга, но пробил прямо по центру. А на тридцать третьей минуте "Оболонь" забила! Кутас пробил со штрафного, метров с тридцати, и мяч влетел прямо в дальнюю "девятку" ворот, 0:1! Хозяева, пропустив гол, попытались завладеть инициативой, но игроки "Оболони" очень грамотно расположились и не давали полтавчанам переходить центр поля. Первый тайм так и окончился со счетом 0:1.

Реклама


 

 

Второй тайм начался с попыток "Ворсклы" забить быстрый мяч и переломить ход матча. Кулаков пробивал по воротам с лицевой линии с правого фланга, Рыбка вышел из ворот и ошибся, но мяч разминулся с дальней стойкой ворот. Далее в матче стало много борьбы, практически без моментов. Николая Павлова такое развитие событий не устраивало, и он решил освежить атаку своей команды заменой. Янузи вышел на поле вместо Есина. И тут же "Ворскла" могла забить! После прострела с правого фланга Громов пробивал с левого угла вратарской. Удар толком не вышел, но мяч все равно летел под перекладину и Рыбка спас свою команду от гола, выбив мяч Кулаков, а на добивание никого из игроков хозяев не оказалось. "Ворскла" снова начала подолгу разыгрывать мяч в центре поля, без продвижения вперед. "Оболонь" умело перекрывала зоны, что заметно мешало полтавчанам. Сачко пробивал головой с правого края вратарской, но снова ворота спас Рыбка! В итоге матч так и окончился со счетом 0:1.

 

Текстовая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

Алексей Антоненко

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Ноября 2010 в 20:34

ЛУЧШИЕ ДЕВОЧКИ ДЛЯ СЕКСА (с номерками)!--> telo44ki.gu.ma

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Девочки ждут знакомства с тобой!(с контактами)!-> devo4ki1.gu.ma

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Каталог проституток России (с телефончиками)!-> wlluwki.gu.ma

Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем