"Ворскла" набрала три очка на выезде

В очередном воскресном матче третьего тура чемпионата Украины встречались футболисты "Оболони" и "Ворсклы".

 

"Оболонь" – "Ворскла" – 0:1 (0:1)


Голы: Сачко, 8 – 0:1.

"Оболонь": Остапенко, Карамушка, Пластун, Лозинский, Сапай, Лупашко (Бондаренко, 57), Слюсар, Худзик, Кучеренко, Панас (Сибиряков, 46), Мандзюк.

"Ворскла": Долганский, Селин, Чеснаков, Даллку, Ярмаш, Краснопёров, Громов (Есин, 65), Маркоски, Кулаков, Сачко (Тимченко, 90), Янузи (Оника, 90).

Предупреждения: нет – Даллку, 54, Янузи, 57.

Судья: Владимир Головко (Днепропетровск).
25 июля. Стадион "Оболонь Арена" (Киев).

"Пивовары" довольно неудачно начали сезон и после двух матчей смогли набрать только одно очко, но успели уже пропустить пять мячей. Полтавчане же с тремя баллами шли на девятом месте.

 

Начало встречи хозяева поля откровенно провалили и получили гол уже на восьмой минуте матча. Забили защитники Сачко в своей штрафной площади, последовал удар с нескольких метров, и голкиперу оставалось только развести руками, параллельно высказывая всё, что он думает о своих защитниках. После забитого гола футболисты "Оболони" никуда особо не побежали, полтавчане продолжили контролировать игру и не выпускали соперника с его половины поля. При этом ближе к середине тайма киевляне немного ожили и могли даже сравнять счёт, но чуть-чуть не повезло Кучеренко. Мяч после его удара просвистел в сантиметрах над перекладиной. Игра пошла на встречных курсах, моменты стали возникать как у одних ворот, так и у других, но вот больше голов до перерыва забито так и не было.

 

Вторая половина матча началась с неплохих атак хозяев поля. В одном из выпадов Мандзюк выскочил один на один с голкипером, долго думал, что же делать с мячом и пробил точно в Долганского, который выскочил наперерез. Время шло, а моментов практически не было. В итоге встреча так и завершилась победой гостей со счётом 1:0.



Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

Николай Усатов

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем