"Кривбасс" оказался сильнее "Волыни"

"Кривбасс" с минимальным счётом дома обыграл "Волынь".

"Кривбасс" (Кривой Рог) – "Волынь" (Луцк) – 1:0 (0:0)

Голы: Самодин, 64 – 1:0.

"Кривбасс": Рева, Пашаев, Лобжанидзе, Балич, Еслинек (Дедечко, 90), Лисицкий, Матич, Бартулович, Самодин (Валеев, 85), Приёмов, Антонов (Сердюк, 73).

"Волынь": Литовченко, Симинин, Шиков, Илиев, Занев, Насонов (Масло, 83), Стевич, Аржанов, Пилипчук, Суботич (Овоникоко, 70), Савич (Бабыр, 76).

Предупреждения: Самодин, 30, Приёмов, 63, Матич, 89 – Аржанов, 16, Стевич, 30, Шиков, 36, Илиев, 40, Симинин, 40, Пилипчук, 58, Занев, 63.
Удаление: Бартулович, 42 (опасная игра) – Симинин, 42 (второе предупреждение).
Судья: Дмитрий Жуков (Донецк).
10 ноября. Кривой Рог. "Металлург".


В заключительном субботнем матче пятнадцатого тура чемпионата Украины силами должны были помериться футболисты "Кривбасса" и "Волыни". Команда из Луцка после четырнадцати матчей смогла набрать двадцать очков и оказалась на седьмой строчке, криворожцы же занимали скромную тринадцатую строчку, имея в своём активе всего пятнадцать баллов.

Активно команды начали встречу и на первых минутах смогли создать ряд неплохих моментов. Шиков, Самодин, Суботич, Бартулович – все эти футболисты пытались отличиться в самом дебюте матча, нанося удары по воротам соперника, но у некоторых мяч категорически в створ не шёл, а в иных случаях грамотно действовали голкиперы. Жаль, но после неплохого начала в игре наступило затишье. Игра переместилась поближе к центру поля, а футболисты с медленного бега перешли на средний шаг, забыв совсем про ворота соперника.

Ближе к концу первого тайма игровое преимущество оказалось на стороне хозяев поля, которые значительно больше соперника проводили атак, однако ближе к голу были именно гости. Примерно за пять минут до конца первого тайма Симинин загрузил мяч в штрафную площадь по высокой дуге, а получился удар по воротам. Рева такого сюрприза не ожидал и до мяча не добрался, однако повезло хозяевам, мяч угодил точно в дальнюю крестовину. Игра стала жёсткой, прибавилось борьбы и стыков, а за считанные минуты до ухода на перерыв арбитр решил убрать по одному футболисту в каждой команде. Бартулович грубо сыграл против Симинина, да и сам Сергей на мяч шёл не жалея соперника, при этом рефери вручил Бартуловичу прямую красную, удалив игрока, а Симинину досталась жёлтая, которая также превратилась в красную, так как у Сергея "горчичник" уже был. В результате, на перерыв команды ушли при счёте 0:0.

Во втором тайме поинтереснее смотрелись уже гости. В первой же атаке Пилипчук вывалился один на один с голкипером и перебросил стража ворот, однако мяч в рамку не попал, просвистев в метре от ближней штанги. Спустя несколько минут уже Суботич пробил по воротам после заброса с правого фланга, однако мяч вновь в рамку не полетел. Голов не было, зато вот жёлтых карточек было хоть отбавляй, особой "результативностью" отметились гости.

На шестьдесят четвёртой минуте матча Самодин порадовал зрителей, открыв счёт в матче. Первый выстрел Сергея блокировали, сфера отскочила к Антонову, который дал вторую попытку Самодину. Сергей вторым ударом уложил мяч точно в уголок. Сфера сперва попала в штангу, а потом оказалась в сетке. Счёт стал 1:0. Поведя в счёте футболисты "Кривбасса" немного сбавили, переведя игру в центр поля. В самой концовке матча гости всё-таки могли отыграться, но фортуна от "Волыни" отвернулась, мяч после удара в штангу не срикошетил в ворота. Так встреча и завершилась победой хозяев поля с минимальным счётом 1:0.
 

Ознакомиться с турнирной таблицей, статистикой, бомбардирами и новостями чемпионата Украины Вы можете здесь , а прямая текстовая трансляция матча проходила на LiveResult.Ru


Николай Усатов
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем