Ребров: "Этот сезон мы провели неудовлетворительно"

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров ответил на вопросы журналистов после матча с "Шахтёром" (3:2), сообщает официальный сайт "Динамо".

- Наверное, эта игра понравилась болельщикам - сегодня было много моментов, много голов. Но для тренеров и футболистов она была "валидольной". Любой матч против "Шахтёра" принципиален для нас, вне зависимости от того, имеет он турнирное значение, или нет. Я благодарен ребятам, что они серьезно отнеслись к этой игре и добыли победу.

- В следующем году мы увидим вас в украинской Премьер-лиге?

- Я уже отвечал на этот вопрос. С президентом клуба мы ещё не встречались

- Во втором тайме ваша команда играла гораздо активнее. Что сказали своим подопечным в перерыве матча?

- Не думаю, что в первом тайме мы играли неактивно. Мы хорошо начали матч, в первые 15-20 минут контролировали мяч, создавали моменты, но футбол, особенно против равных команд, подразумевает психологическую уверенность. Несколько раз потеряли мяч, и уже всё получалось на так хорошо - "Шахтёр" сумел воспользоваться этим и быстро сравнял счет. В перерыве сами ребята между собой поговорили, проанализировали ошибки и  вышли на второй тайм с совсем другим настроем.

- Сейчас в ваш адрес звучит много критики. Как считаете, насколько она обоснована?

- Для работы тренера это нормально: когда команда выигрывает, то все молчат. Я готов к критике, принимаю её и, конечно же, согласен, что этот сезон мы провели неудовлетворительно. Есть достаточно тому причин, мы их обсудим с президентом клуба.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем