"Шахтёр" - "Черноморец": прогноз на матч, трансляция

Во втором туре чемпионской группы в чемпионате Украины донецкий "Шахтёр" сыграет с "Черноморцем". Дончане продолжают уверенной поступью двигаться к завоеванию чемпионского титула, в то время как одесситы не претендуют ни на что, и с большой долей вероятности останутся на своём шестом месте в чемпионате. В такой ситуации в победе "горняков" можно не сомневаться, но насколько крупной она получится?
 

Прогноз на матч "Шахтёр" - "Черноморец"

П1 - 1.11, X - 9.00, П2 - 25.00; ТБ 2,5 - 1.47, ТМ 2,5 - 2.55
Несмотря на серьёзное преимущество "Шахтёра" в классе перед соперниками, команда Фонсеки не выигрывает крупно, затрачивая на достижение необходимого результата ровно столько усилий, сколько для этого требуется. Основной проблемой дончан, конечно, является отсутствие возможности играть в родном городе, при родных болельщиках. Некому заводить команду на яркий и результативный футбол, из-за чего и получаются весьма скромные результаты. Вполне возможно, что и этот матч продолжит эту не самую приятную даже для нейтральных болельщиков традицию. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Черноморец" (+ 2,5) - коэффициент 1.75

 
9 апреля 2017 г.

"Шахтёр" (Донецк) — "Черноморец" (Одесса)

Начало матча: 17:00. Стадион: "Металлист" (Харьков).
Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.
Статистика личных встреч: +36=6-6, разница голов - 99:28.
Главный судья: Юрий Можаровский (Львов).
Матч первого круга: "Черноморец" - "Шахтёр" 1:4 (Филимонов 60' — Селезнёв 51', Фред 59', Эдуардо 90', Коваленко 90+2').
Матч второго круга: "Шахтёр" - "Черноморец" 2:0 (Феррейра 24', Дентиньо 30').
 

"Шахтёр"

Для донецкого "Шахтёра" по-прежнему главным вопросом является "откуда черпать мотивацию?", и единственным ответом на него, в условиях 14-очкового отрыва от киевского "Динамо", является - закончить сезон без поражений во внутреннем первенстве. За 23 сыгранных тура команда Паулу Фонсеки не проиграла ни разу, лишь трижды сыграв вничью - один раз с "Динамо" (1:1), и дважды в дерби с "Олимпиком" (1:1 и 1:1). В прошлом туре "горняки" оказались в роли отыгрывающейся стороны в середине первого тайма матча с "Зарёй", но сумели сравнять счёт ещё до перерыва, а после него вырвать победу (2:1).

"Черноморец"

"Черноморцу" очень повезло оказаться в чемпионской группе во второй половине сезона, но удержаться им удалось в большей мере из-за провала "Ворсклы". В последних трёх турах регулярного чемпионата одесситы набрали только 1 очко, сыграв вничью с аутсайдером "Днепром" (1:1). В первом туре второго раунда "моряки" играли дома с донецким "Олимпиком", и показав достаточно невнятный футбол сумели удержать нулевую ничью. С "Шахтёром", чтобы рассчитывать на очко, нужно играть куда лучше...
Михаил КРИПАК
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,