"Динамо" Киев - "Олимпик": прогноз на матч, трансляция

В матче второго тура второй части украинской Премьер-лиги киевское "Динамо" сыграет против донецкого "Олимпика". Киевляне уверенно занимают 2-е место в чемпионате, опережая "Зарю" на 9 очков, и отставая от "Шахтёра" на 14 пунктов. "Олимпик" же пока что держится в зоне Лиги Европы, находясь на 4-й строчке, сохраняя при этом надежны догнать "Зарю" и завоевать бронзовые медали чемпионата.
 

Прогноз на матч "Динамо" Киев - "Олимпик"

П1 - 1.16, X - 7.00, П2 - 20.00; ТБ 2,5 - 1.67, ТМ 2,5 - 2.20
"Олимпик", наверняка, постарается навязать действующему чемпиону страны силовой футбол. Киевляне играли на мидуике в Ахтырке, так что определённая усталость у команды Сергей Реброва имеется, и её гостям можно попытаться в своих интересах, чтобы добиться излюбленного ничейного результата. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Олимпик" (+ 2,0) - коэффициент 1.85

 
9 апреля 2017 г.

"Динамо" (Киев) — "Олимпик" (Донецк)

Начало матча: 19:30. Стадион: "Олимпийский" (Киев).
Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.
Статистика личных встреч: +7=3-1, разница голов - 19:6.
Главный судья: Анатолий Абдула (Харьков).
Матч первого круга: "Олимпик" - "Динамо" Киев 0:4 (Цыганков 9', Мораес 26' (пен), Гонсалес 59', Федорчук 78').
Матч второго круга: "Динамо" Киев - "Олимпик" 1:0 (Беседин 90+2').
 

"Динамо"

Киевское "Динамо", наконец, сумело выдать пару неплохих матчей в национальном первенстве, хоть немного порадовав своих болельщиков, некоторые из которых не могли нормально спасть, после безобразного поражения от "Звезды" (0:2). После этого динамовцы обыграли дома "Черноморец" (2:1), а затем разгромив "Александрию" (4:1). Хотя с александрийцами киевляне проигрывали до 60-й минуты, но затем всё же сумели поймать кураж и ярко закончить матч. В минувшую среду "Динамо" добилось успеха в Кубке Украины, на классе обыграв в Ахтырке местный "Нефтяник" (1:0), благодаря голу Дениса Гармаша - таким образом столичная команда пробилась в полуфинал турнира.

"Олимпик"

Нынешние украинские реалии, увы, не предусматривают серьёзной команды, помимо лидирующей тройки. Несмотря на возможность побороться с "Зарёй" за бронзу, в "Олимпик" совсем не верится. Слишком эта команда нестабильна, а попав в еврокубки отсутствие опыта будет сказываться ещё сильнее. В последних шести матчах чемпионата дончане выиграли только 1 раз, чудом вырвав победу над "Ворсклой" (3:2), уступая до середины второго тайма в 2 гола. Но и поражение за этот период было только одно - от "Динамо" (0:1), после единственного гола Беседина на последних секундах матча. В остальных четырёх матчах были ничьи, как провальные, как в матче с "Карпатами" (0:0), так и героические, как в дерби с "Шахтёром" (1:1).
Михаил КРИПАК
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,