Прогноз на матч "Динамо" Киев - "Черноморец"

В последнем туре первой стадии украинской Премьер-лиги киевское "Динамо" примет в родных стенах одесский "Черноморец". В матче первого круга динамовцы упустили победу в Одессе - тогда Хачериди отметился автоголом на последних секундах матча. Сегодня этот сценарий вряд ли повторится, так как Хачериди был отстранён от первой команды и вчера сыграл весь матч за "молодёжку". Сумеют ли киевляне порадовать своих болельщиков?

 

17 марта 2017 г.

"Динамо" (Киев) — "Черноморец" (Одесса)

Начало матча: 20:00. Стадион: НСК "Олимпийский" (Киев).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +31=7-4, разница голов - 93:30.

Главный судья: Екатерина Монзуль (Харьков).

Матч первого круга: "Черноморец" - "Динамо" 1:1 (Хачериди 90' (автогол) — Мораес 30').

 

МКомандаИВНПРМО
2"Динамо" Киев21134441:2243
6"Черноморец"2176816:2127

 

"Динамо" Киев

А порадовать своих фанов команда Сергея Реброва просто обязана после того безобразия, которое было продемонстрировано в матче со "Звездой" в Кропивницком (0:2). На "бело-голубых" обрушился шквал критики, и Сергей Ребров снова оказался на грани увольнения. Хотя к этому всё шло - киевляне не сделали должного усиления в зимнее трансферное окно, а имеющиеся игроки, видимо, потеряли мотивацию, так как все понимают, что "Шахтёр" уже чемпион. Но всё же такой статусный клуб как "Динамо" на внутренней арене обязать играть на победу при любых условиях и раскладах.

"Черноморец"

"Черноморец" также не впечатляет, но главная цель одесской команды всё же была достигнута - "моряки" обеспечили себе 6-е место в таблице и будут участвовать в чемпионской группе на втором этапе чемпионата. Хотя удержаться на 6-м месте им больше помогли соперники, нежели они сами, так как сперва "Черноморец" не сумел обыграть в гостях "Днепр" (1:1), причём лишь сравняв счёт ближе к концу матча, а на прошлой неделе одесситы вовсе проиграли дома "Стали" (0:1), снова показав беззубый футбол.

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Динамо" Киев - "Черноморец"

П1 - 1.11, X - 8.50, П2 - 25.00; ТБ 2,5 - 1.55, ТМ 2,5 - 2.35

Сегодня многое будет зависеть от психологии самих игроков - если они хотят, чтобы Сергей Ребров остался руководить командой, то должны играть на максимуме, а если нет, то мы снова станем свидетелями "тягомотины". Судя по первым трём весенним матчам "Динамо" - ближе сегодня может быть второй вариант. "Моряки" точно настроятся на матч серьёзно и должны по крайней мере не проиграть крупно в Киеве. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Черноморец" (+2,5) - коэффициент 1.70


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,