Прогноз на матч "Звезда" - "Динамо" Киев

В матче 21-го тура украинской Премьер-лиги кропивницкая "Звезда" пример киевское "Динамо". Кропивничане являются крепкими середняками первенства, которые потеряли шансы попасть в первую шестёрку чемпионата, но и от зоны вылета их отделяет целых 11 очков. Киевляне же закрепились на второй строчке, но от "Шахтёра" их отделяет 13 очков. Чего же ждать от матча этих команд без запредельной мотивации?

 

12 марта 2017 г.

"Звезда" (Кропивницкий) — "Динамо" (Киев)

Начало матча: 15:00. Стадион: "Звезда" (Кропивницкий).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +1=0-13, разница голов - 8:44.

Главный судья: Ярослав Козык (Мукачево).

Матч первого круга: "Динамо" Киев - "Звезда" 2:0 (Сидорчук 20', Цыганков 57').

 

МКомандаИВНПРМО
2"Динамо" Киев20134341:2043
9"Звезда"20541118:3319

 

"Звезда"

Кропивницкая "Звезда" является одной из многих украинских команд, которые вынуждены не жить, а выживать, поэтому высоких результатов очень сложно требовать в таких условиях. В межсезонье команду покинула достаточно большая группа игроков, и Роману Монарёву зимой пришлось лепить практически новый боевой коллектив. С сыгранностью у "Звезды" пока что дела обстоят далеко от идеала, о чём свидетельствуют два сыгранных матча в этом году - сперва была домашняя ничья с "Днепром" (1:1), а затем разгромное выездное поражение от "Стали" (0:3).

"Динамо" Киев

Динамовцы также не впечатляют во второй половине сезона. Хотя Сергею Реброву удалось сохранить фактически весь основной состав, который был укреплён двумя защитниками-новобранцами - Пантичем и Кадаром, хотя их уровень пока видится достаточно посредственным. Тем не менее киевляне сумели выиграть два первых матча после возобновления сезона, хотя с большим трудом - сперва была волевая победа над "Зарёй" (2:1), а затем вырванная на последних секундах матча победа над "Олимпиком" (1:0).

Ориентировочные составы


 

Прогноз на матч "Звезда" - "Динамо" Киев

П1 - 20.00, X - 7.00, П2 - 1.16; ТБ 2,5 - 1.60, ТМ 2,5 - 2.30

Всё что требуется от "Звезды" в остаток сезона - сохранение прописки в Премьер-лиги, и с учётом имеющегося запаса, перспективы этого весьма высоки, поэтому команде не требуется умирать на поле в матче с "Динамо", и биться за победу - достаточно набирать очки в матчах со своими прямыми конкурентами. Так что сегодня кропивничане будут отсиживаться в большей мере на своей половине поля, стараясь не проиграть крупно. Наш прогноз:

"Динамо" Киев победит и Тотал меньше 3,5" (Да) - коэффициент 1.75

 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,