Прогноз на матч "Динамо" Киев - "Олимпик"

В 20-м туре украинской Премьер-лиги действующий чемпион страны, киевское "Динамо", примет в родных стенах донецкий "Олимпик". Сложно сказать, для кого этот матч будет иметь более важное значение. "Динамо" находится на втором месте с 13-очковым отставанием от "Шахтёра" и 6-очковым отрывом от "Зари" - с такими раскладами сложно находить нужную мотивацию. Дончане же могут впервые попасть в еврокубки, так что наверняка будут стараться прорваться в топ-4.

 

4 марта 2017 г.

"Динамо" (Киев) — "Олимпик" (Донецк)

Начало матча: 18:00. Стадион: НСК "Олимпийский" (Киев).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +6=3-1, разница голов - 18:6.

Главный судья: Юрий Грисьо (Львов).

Матч первого круга: "Олимпик" - "Динамо" Киев 0:4 (Цыганков 9', Мораес 26' (пен), Гонсалес 59', Федорчук 78').

 

МКомандаИВНПРМО
2"Динамо" Киев19124340:2040
5"Олимпик"1885524:2629

 

"Динамо" Киев

Киевское "Динамо", толком не усилившись в межсезонье, вряд ли может претендовать на борьбу за чемпионство с "Шахтёром", да при таком оставании. Единственные, кого сейчас переполняет мотивация, так это молодые и неизбалованные воспитанники клубной академии, которые доросли в нынешних реалиях до основого состава, и на них должен делать ставку Сергей Ребров, работая на перспективу клуба, так как серьёзных покупок в Украине уже никто делать не будет. В прошлом туре динамовцам удалось продемонстрировать характер в матче "Зарёй" и добыть волевую победу (2:1), но хватит ли настроя действовать так же, после того как создан определённый отрыв от луганчан?

"Олимпик"

Донецкая команда так же не в восторге от ситуации в стране и, соответственно, в клубной политике. Клуб не может тратить большие деньги не то что на подписание новых квалифицированных исполнителей, но даже и на удержание былых лидеров команды. И поэтому Роману Санжару приходится каждые полгода лепить новую команду, хотя справляется с этой задачей он просто здорово, и команда продолжает реально претендовать на попадание в еврокубки. В матче первого круга "Олимпику" не удалось составить конкуренции киевлянам, и сегодня они постараются не ударить в грязь лицом.

Ориентировочные составы


 

Прогноз на матч "Динамо" Киев - "Олимпик"

П1 - 1.12, X - 8.50, П2 - 25.00; ТБ 4,5 - 1.53, ТМ 2,5 - 2.50

Безусловно, класс динамовцев гораздо выше, нежели у "Олимпика", но благодаря морально-волевым качествам гости могут постараться зацепиться за положительный результат, не дав в первую очередь сыграть сопернику. Мы сомневаемся, что им удастся взять очки, но "Динамо" придётся попотеть для достижения победы. Наш прогноз:

"Победит "Динамо" и Тотал меньше 3,5" (Да) - коэффициент 1.95


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,