Прогноз на матч "Шахтёр" - "Ворскла"

19-й тур украинской Премьер-лиги будет закрыт в Харькове, где донецкий "Шахтёр" сыграет против полтавской "Ворсклы". Именно здесь "горняков" 3 дня назад постигла неудача - команда Паулу Фонсеки проиграла ответный матч Лиги Европы испанской "Сельте" и вылетела из турнира. Теперь дончанам не остаётся ничего другого, как забирать чемпионство в Украине, ставя при этом рекорды.

 

26 февраля 2017 г.

"Шахтёр" (Донецк) — "Ворскла" (Полтава)

Начало матча: 18:00. Стадион: "Металлист" (Харьков).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +32=10-4. Разница голов - 87:26.

Главный судья: Дмитрий Кутаков (Бровары).

Матч первого круга: "Ворскла" - "Шахтёр" 0:1 (Тайсон 54').

 

МКомандаИВНПРМО
1"Шахтёр"18162041:1150
6"Ворскла"1865720:2123

 

"Шахтёр"

За первую часть чемпионата донецкая команда сыграла 18 туров, и ни в одном из матчей не потерпела поражения, всего два раза сыграв вничью. Таким образом, даже с учётом вчерашней победы киевского "Динамо", "Шахтёр" опережает своего ближайшего преследователя на 10 очков, имея при этом матч в запасе, и итоговая победа "горняков" в чемпионате не вызывает ни у кого сомнений. Единственной интригой является то, сколько очков позволят себе потерять "оранжево-чёрные" до конца чемпионата, и найдут ли футболисты в себе мотивацию, чтобы остаться непобеждёнными.

"Ворскла"

"Ворскла" добротно завершила осеннюю часть сезона, и теоретически болельщики полтавчан могли бы надеяться на то, что команда поборется за места в еврокубках, однако на это всерьёз рассчитывать не приходится. Дело в том, что в условиях украинских реалий клуб очень сильно сдал в финансовом потенциале, и зимой был вынужден расстаться с такими исполнителями как: Бартулович, Кобахидзе, Симинин, Турсунов и другими, которые определяли игру команды. Теперь же Василий Сачко вынужден строить новую команду из более дешёвого материала. Разумеется, в таких условиях сложно от тренера требовать каких-то конкретных высоких целей.

Прогноз на матч "Шахтёр" - "Ворскла"

П1 - 1.12, X - 8.50, П2 - 20.00; ТБ 2,5 - 1.47, ТМ 2,5 - 2.70

Однако при этом нельзя сказать, что у ворсклян будет играть сплошная молодёжь. Центр поля усилили опытный Шарпар и перспективный Мякушко, остались в команде Ребенок, Кравченко, Сапай, Даллку и Шуст. Таким составом полтавчане вполне могут упереться в матче с расстроенным и физически уставшим "Шахтёром", и по крайней мере разгромного поражения гостей мы сегодня не ожидаем. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Ворскла" (+ 2,5) - коэффициент 1.70


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,