Прогноз на матч "Заря" - "Динамо" Киев

После 75-дневного перерыва возобновляется украинская Премьер-лига, и в первом матче нового календарного года действующий чемпион страны, киевское "Динамо", сыграет против луганской "Зари" в Запорожье. В этом сезоне луганчане навязали серьёзную борьбу динамовцам за второе месте, и в случае победы сегодня команда Юрия Вернидуба могла бы сравняться по очкам с одним из грандов украинского футбола.

 

25 февраля 2017 г.

"Заря" (Луганск) — "Динамо" (Киев)

Начало матча: 15:00. Стадион: "Славутич-Арена" (Запорожье).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +3=7-25 19:75.

Главный судья: Константин Труханов (Харьков).

Матч первого круга: "Динамо" Киев - "Заря" 0:1 (Опанасенко 90').

 

МКомандаИВНПРМО
2"Динамо" Киев18114338:1937
3"Заря"18104429:1634

 

"Заря"

Хотя по ходу первого полугодия в УПЛ "Заре" удавалось некоторое время двигаться на второй строчке, опережая киевлян. Однако недостаточно длинная скамейка запасных всё же сказалась на команде негативно, в условиях борьбы на нескольких фронтах. Луганчане достойно бились в Лиге Европы с такими соперниками как "Манчестер Юнайтед", "Фенербахче" и "Фейеноорд", но в ноябре у "Зари" наступил спад, и в четырёх матчах Премьер-лиги подопечные Вернидуба набрали всего 2 очка. Что правда, перед уходом на каникулы луганчанам удалось поднять себе настроение, обыграть каменскую "Сталь".
В межсезонье "Заря" потеряла двух ключевых игроков, на которых держалась игра команды - это Караваев и Сиваков. Среди новичков можно выделить Калитвинцева, Кадимяна и Пилявского, но насколько быстро они смогут вписаться в игру команды Вернидуба - неясно.

"Динамо" Киев

У динамовцев с кадрами дела обстоят более стабильно. Команду покинули ветераны Шовковский и Гусев, которым практически не доверяли, а также Рыбка и Макаренко, также игравшие нечасто. Было у команды Сергея Реброва и несколько точечных усилений, преимущественно в оборонительной линии. "Динамо" провело плодотворные тренировочные сборы, и сегодня футболисты постараются показать свою готовность к сезону. В контрольных матчах "бело-голубые" смотрелись мощно, но таких соперников как "Осиек", "Хэбэй" и "Стрёмсгодсет" вряд ли можно назвать грозными, так что в сегодняшнем матче киевляне столкнутся с более упорным сопротивлением.

Прогноз на матч "Заря" - "Динамо" Киев

П1 - 8.00, X - 4.50, П2 - 1.42; ТБ 2,5 - 1.87, ТМ 2,5 - 1.93

В матче первого круга "Заре" удалось обыграть "Динамо" с минимальным счётом, благодаря голу, забитому в самом конце матча. В Кубке Украины динамовцы взяли реванш, выиграв в дополнительное время. Сегодня мы ждём чистую победу действующего чемпиона. Всё-таки "Динамо" - клуб с более серьёзными возможностями, и у Сергей Реброва были отличные условия для подготовки своей команды к весенней части сезона, хотя луганчане будут сопротивляться, и вполне возможно, что смогут забить гол. Наш прогноз:

"Победит "Динамо" Киев и Тотал больше 2,5" (Да) - коэффициент 2.25


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,