Дентиньо: "Надевать футболку "Шахтёра" - это уже огромная мотивация"

Полузащитник "Шахтёра" Дентиньо заявил, что во время отпуска не забывал поддерживать свою физическую форму. Бразилец надеется получать как можно больше игровой практики в донецкой команде.

- Над чем команда работает на тренировках?

- Мы отлично проводим наши сборы. Тренерский штаб хорошо понимает, что делает, и нам нравятся эти тренировки. Понятно, что в начале очень сложно, болят все мышцы, но нужно привыкать. Думаю, со временем мы к этому адаптируемся.

- Видно, что ты приехал в хороших физических кондициях. Как удавалось поддерживать форму во время отпуска?

- Несмотря на то, что мы были со своими семьями, развлекались и отдыхали, конечно, не забывали и о своей физической форме. Мы работали - иногда бегали, выполняли разные упражнения, чтобы не терять кондиции и приехать сюда полностью подготовленными.

- Этот сезон уже можно назвать одним из самых удачных в твоей карьере. К тому же ты подписал новый контракт с "горняками". Всё это добавляет мотивации в работе?

- Я думаю, что надевать футболку "Шахтёра" - это уже огромная мотивация. К сожалению, в прошлых сезонах у меня не выходило много играть. Сейчас мистер Паулу Фонсека, слава Богу, даёт мне такую возможность. И понятно, что я стараюсь показывать всё лучшее на поле, забивать голы и помогать команде - это главное для меня, - приводит слова Дентиньо пресс-служба "Шахтёра".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
11 Марта
06 Марта
Все новости
Рекомендуем