Рыбка покинул киевское "Динамо"

Голкипер киевского "Динамо" Александр Рыбка покинул клуб. У футболиста закончился контракт, который стороны продлевать не стали. 

 

"Ты всегда сочетал в себе лучшие качества вратаря – уверенность, надежность, спокойствие и равновесие. Неоднократно ты спасал ворота нашей команды в решающие моменты, на радость тысячам болельщиков.
 
Двери "Динамо" всегда были для тебя открыты, клуб охотно помог и поддержал тебя в самый сложный период твоей карьеры, за что ты отблагодарил его самоотверженным трудом на тренировках и готовностью в любой момент выйти на поле и помочь команде.
 
Ярким свидетельством твоей успешной карьеры в нашем клубе являются трофеи и достижения, которые ты завоевал, выступая за "Динамо", став чемпионом Украины, обладателем Кубка и Суперкубка Украины", - приводит слова президента клуба Игоря Суркиса официальный сайт "Динамо".
 
29-летний Рыбка является воспитанником клуба. Также Александр выступал за "Оболонь" и "Шахтёр". В 2014 году вернулся в "Динамо" и с тех пор сыграл за клуб 23 матча.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Декабря 2016 в 10:51

Вот его и надо было подписывать Зениту. Куда Мистер смотрел?..

Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем