Тимощук: "Шахтёр" имеет хорошие шансы для выхода в финал Лиги Европы"

Украинский хавбек Анатолий Тимощук поделился впечатлениями от недавнего матча УПЛ между киевским "Динамо" и донецким "Шахтёром" (3:4), а также высказался о шансах "горняков" в Лиге Европы.
 
- Я думаю, что обе команды неплохо показали себя в первом тайме за исключением тех быстрых голов, которые они пропустили. В начале матча "Динамо" и "Шахтёру" не хватило концентрации, ведь на второй минуте счет был 1:1. Дальше была интересная игра, в которой "Динамо" выглядело более надежно. Во втором тайме картина кардинально изменилась и уже полностью доминировал на поле "Шахтёр". Смог не только отыграться и выйти вперед, но и мог доводить счет до крупного. Я думаю, что этот матч доказал, что на сегодняшний день "Шахтёр" выглядит предпочтительней.
 
- Оцените шансы "Шахтёра" в розыгрыше Лиги Европы...
- Если будут продолжать развиваться в таком же направлении, то есть хорошие шансы попасть в финал. Сейчас команда Паулу Фонсеки показывает уверенную игру, став единственной командой на групповом раунде, которая выиграла все свои матчи. "Сельта" - неплохой соперник, но играет неровно. "Шахтёр" - более опытная команда и более слаженный коллектив, поэтому они являются фаворитами и в этом противостоянии и могут являться фаворитом всего турнира.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем