Андрей Шевченко: "У "Динамо" огромный потенциал, но "Шахтёр" стабильнее"

Наставник сборной Украины Андрей Шевченко поделился ожиданиями от матча "Динамо" - "Шахтёр", который состоится в понедельник, 12 декабря.
 
- После матча с "Бешикташем", думаю, все убедились в том, что у "Динамо" есть огромный потенциал. Нужно просто набраться терпения и верить в тех игроков, которым дают возможность себя проявить. Турки, конечно, показали безволие, но динамовцы сыграли очень грамотно - правильно оборонялись, открывали для себя пространство и хорошо его использовали.
 
Чем больше в составах украинских клубов будет доморощенных игроков, тем лучше для национальной команды. Но рядом с легионерами высокой квалификации молодежь будет быстрее расти.
 
Не буду спорить - "Шахтёр" стабильно провел последние четыре месяца, тренеры нашли в команде нужный баланс, и она не просто добивается результата, а показывает при этом хороший футбол. В понедельник жду большого футбольного праздника и исключительно положительных эмоций. Не скрою, хочется, чтобы хорошо проявили себя сборники. Но самое главное, чтобы не было травм", - резюмировал Шевченко.

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем