Прогноз на матч "Шахтёр" - "Сталь"

4-го декабря в предпоследнем туре осенней части сезона в украинской Премьер-лиге лидер чемпионата донецкий "Шахтёр" сыграет против каменской "Стали". Дончане и без того имели серьёзный отрыв от "Динамо", но после вчерашней осечки киевлян могут оторваться от своих главных конкурентов на дистанцию в 10 очков. Каменчане же решают более скромные задачи, стараясь не свалиться на дно турнирной таблицы и не вылететь.

 

"Шахтёр" (Донецк) — "Сталь" (Каменское)

Начало матча: 18:00. Стадион: "Арена Львов" (Львов).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +2=1-0 6:3.

Главный судья: Юрий Грисьо (Львов).

 

"Шахтёр"

 

Донецкий "Шахтёр" продолжает более чем уверенное движение по сезона, не замечая никакого сопротивления как в национальном первенстве, так и в Лиге Европы. Просто удивительно как Паулу Фонсеке удаётся сохранять мотивацию своих подопечных на высоком уровне, учитывая столь подавляющее преимущество на всех фронтах. Не сомнений, что "Шахтёр" захочет воспользоваться вчерашней осечкой динамовцев, да и продлить свою 9-матчевую победную серию во всех официальных турнирах тоже бы не помешало. К тому же из-за переноса матчей 1/4 финала Кубка Украины "горняки" не играли во время мидвика, что позволило им сохранить энергию.

 

"Сталь"

 

Каменская команда в концовке октября набрала отличный ход, заработав 7 очков в трёх матчах против своих непосредственных соперников в борьбе за выживание. На более сильные команды силёнок у "Стали" всё же не хватает - сперва они проиграли киевскому "Динамо" (1:2), а на прошлой неделе потерпели обидное поражение дома от "Ворсклы" (0:1), пропустив единственный гол незадолго до финального свистка. У команды Якоба Галла впереди остались зимние матчи с "Шахтёром" и "Зарёй", в которых шансов мало, но всё же футболисты будут отдавать все силы для того чтобы проявить себя с лучшей стороны перед уходом в отпуск.

 

Прогноз на матч "Шахтёр" - "Сталь"

 

П1 - 1.13, X - 7.80, П2 - 25.00; ТБ 2,5 - 1.69, ТМ 2,5 - 2.17

 

Погода во Львове в последние дни далеко не футбольная. Очень холодно, да ещё и снегопад обещают с утра до вечера. Если матч и состоится, то это будет на руку "сталеварам", так как при таких условиях нивелируется преимущество соперника в классе, так что ставка с плюсовой форой на гостей здесь выглядит очень даже неплохим вариантом. Наш прогноз:

Реклама


 

"Победитель матча с учётом форы" ("Сталь" (+2,0) - коэффициент 2.02

 

Михаил КРИПАК

 

Онлайн результаты чемпионата Украины: http://www.liveresult.ru/football/Ukraine/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Украины: http://www.euro-football.ru/champ/ukraine.htm

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем