Фаворов: "К матчу с "Александрией" у "Звезды" особая подготовка"

Полузащитник "Звезды" Артём Фаворов в интервью официальному сайту УПЛ подчеркнул, что в воскресенье кропивницкий клуб постарается прервать полосу неудач в "дерби Кировоградщины" с "Александрией".

 

- В этом сезоне главная особенность игры "Звезды" - нестабильность. В чём причина?

- Наверное, со стороны виднее. Если ориентироваться на результаты - да, нестабильность налицо. Если брать общую игровую картину - можно поспорить. У нас, футболистов, одна задача - выходить на поле и бороться. А о том, выходит или нет, можно спорить.

 

- В начале осени руководство "Звезды" объявило цель на сезон - пробиться в первую шестерку Лиги Пари-Матч. Актуально ли оно сегодня, учитывая расстояние до "Черноморца"?

- Никакой корректировки задач не было. Более того, считаю, что восемь очков - не пропасть, которые невозможно ликвидировать. Мы не собираемся сдаваться и пока есть хотя бы теоретические шансы попасть в шестерку лучших, будем бороться за это.

 

- Одно из ключевых противостояний 17 тура Лиги Пари-Матч - "дерби Кировоградщины", в котором кропивницкая команда не выигрывала уже 12 лет!

- Знаю об этой неприятной тенденции. Признаю: подготовка к поединку особая - для нас это один из ключевых моментов всего сезона. Хотим в этот раз выиграть. Однако как получится в реальности - увидим.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем