Леоненко: "Коноплянка в футболе любит только себя"

Эксперт каналов "Футбол 1"/ "Футбол 2" Виктор Леоненко отдал должное игре связки Бутко-Ярмоленко в сборной, но пожурил Евгения Коноплянку. 
 
-Ярмоленко заставляет хорошо играть в сборной Бутко – своей активностью. И он это прекрасно и делает, он не жадничает. Вспоминайте, как при Фоменко Федецкий и Шевчук по краям бегали. Они забегают – а им пас не дают. Я еще травил всегда Ярмоленко и Коноплянку: хорошо, что Лужный не забегал – он бы им головы откусил. 
 
А сейчас Ярмоленко дает передачи. И игра смотрится. Вроде Ярмоленко никогда вместе с Бутко не игра, но такое ощущение, что они всю жизнь выступают вместе. Так у нас Богдан сейчас лучший игрок в сборной – самый опасный и самый активный. Вот, в чем дело. 
 
А Коноплянка как играл, так и играет. Он в футболе любит только себя . Он в разы талантливее Ярмоленко, у него скорость есть. Но он что хочет, то и делает, а на его позиции так нельзя. На его позиции – нет. Плюс прибавляйте то, что он еще не отбирает мяч. Женя – парень талантливый, просто надо его или перестраивать, чтобы он играл впереди, или я не знаю… Он же сам утверждает: "Я справа не могу играть". 21-ый век! По телевизору можно научиться играть! Вроде скорость есть, техника есть, но как он справа не может играть – я не понимаю, - рассказал Леоненко в эфире радио "Аристократы".
👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем