Сергей Ребров: Будем пытаться создать костяк новой команды

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров после матча с "Наполи" (0:0) прокомментировал будущее команды. Поделились мнением он и про трансферное окно.

— Знаете ли вы уже для себя имена футболистов, которые покинут "Динамо" этой зимой?
— Пока не знаю. В ближайшее время мы переговорим с президентом. Это действительно важный вопрос, который в конце сезона мы должны решить. И, прежде всего, этот вопрос должны решить сами игроки. Если в каждой игре и каждой тренировке футболисты будут показывать такую же отдачу, как сегодня, то я с удовольствием будут работать с мотивированными исполнителями, которые хотят играть и понимают, что сами должны искать мотивацию для себя. Каждый должен понимать, почему он должен тут работать.

А пока у нас в этом году есть еще пять матчей. После того, как сыграем их, я поговорю с президентом клуба и будем принимать решение.

— Правильно ли будет сделать вывод, что вы уже видите костяк для построения новой команды?
— Надеюсь, мы будем пытаться создать этот костяк. У меня нет претензий по отдаче футболистов в матчах Лиги чемпионов — в этих поединках видно, что у нас есть команда, все игроки стараются как в обороне, так и в атаке. У меня есть претензии по отдаче футболистов в матчах чемпионата Украины. Все, кто надевает футболку киевского "Динамо", должны понимать, что мы играем не только в Лиге чемпионов — в этот турнир надо еще попасть. И я только что сказал ребятам: уже сейчас надо думать о том, как вернуться в Лигу чемпионов, уже сейчас надо думать о предстоящем поединке с "Волынью". В следующем сезоне мы должны создать костяк и разбавить его молодыми ребятами, которые уже готовы конкурировать в первой команде.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем