Прогноз на матч "Александрия" - "Шахтёр"

Шестого ноября в центральном матче 14-го тура украинской Премьер-лиги сыграют "Александрия" и "Шахтёр". Обе команды находятся в хорошей форме и александрийцы сегодня определённо настроены дать бой лидеру чемпионата. Кто знает, возможно именно сегодня им суждено нанести дончанам первое поражение в истории со своей стороны. Пока что в 13-ти сыгранных очных поединках в их активе всего лишь одна ничья.

 

"Александрия" (Александрия) - "Шахтёр" (Донецк)

Начало матча: 20:30. Стадион: "Ника" (Александрия).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +0=1-12 9:29.

Главный судья: Юрий Вакс (Хмельницкий).

 

"Александрия"

 

Команде Владимира Шарана понравилось выступать в Лиге Европы, и по итогам нынешнего сезона "Александрия" ставит себе задачу пробиться в еврокубки. Начало сезона у александрийцев сложилось не самым лучшим образом, но к концу сентября команда вышла на пик своей формы, и на данный момент имеет действующую серию из шести матчей без поражений (3 победы и 3 ничьи). Что правда, в двух своих крайних играх "Александрия" победить не смогла. И если ничью с "Динамо" (1:1) можно считать достижением, то вот обидный поединок на прошлой неделе в Полтаве сродни трагедии, ведь до 90-й минуты команда Шарана вела в два гола, но потеря концентрации на последних минутах привела к тому, что "Ворскла" умудрилась сравнять счёт (2:2).

 

"Шахтёр"

 

Что касается донецкого "Шахтёра", что команда Паулу Фонсеки не знает поражений уже на протяжении 18-ти матчей, их которых только в двух "горнякам" не удалось победить - "Динамо" (1:1) и "Олимпик" (1:1). Досадный вылет из квалификации Лиги чемпионов уже забылся дончанами, которые уверенно движутся к своей цели - победе в Лиге Европы, попутно разминаясь на соперниках в национальной Премьер-лиге. В данный момент отрыв "Шахтёра" от ближайшего преследователя, в лице луганской "Зари", составляет 6 очков, и вряд ли команда захочет чтобы он сократился перед уходом на двухнедельную паузу в клубном футболе.



 

Прогноз на матч "Александрия" - "Шахтёр"

 

П1 - 12.50, X - 5.50, П2 - 1.27; ТБ 2,5 - 1.70, ТМ 2,5 - 2.20

 

В составе донецкого "Шахтёра" достаточно много "сборников", и наверняка они постараются сегодня победить затратив как можно меньше усилий, чтобы сохранить свежесть для игр за свои родные сборные. Для этого нужно в первую очередь надёжно сыграть "горнякам" в обороне, не пропустив в свои ворота, что команда Фонсеки уже делала много раз в нынешнем сезоне. Да и реабилитироваться надо защитникам за 3 пропущенные матча от "Гента" в четверг (5:3). Ну, а свои несколько голевых моментов у "Шахтёра" определённо будут. Наш прогноз:

Реклама


 

"Шахтёр" победит и Тотал меньше 3,5" (Да) - коэффициент 1.97



 

 

Михаил КРИПАК

 

Онлайн результаты чемпионата Украины: http://www.liveresult.ru/football/Ukraine/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Украины: http://www.euro-football.ru/champ/ukraine.htm
👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем