Заваров: "Больше половины футболистов "Динамо" не соответствуют уровню Лиги чемпионов"

Бывший полузащитник киевского "Динамо" Александр Заваров считает, что половина состава киевлян не соответствуют амбициям клуба.

 

"Нужно видеть, как они работают на тренировках, за какие качества их приглашали в команду. Но если судить по картинке на поле, больше половины футболистов "Динамо", мне кажется, не соответствуют уровню Лиги чемпионов. Одни за счет возраста, потому что молодые, другие, очевидно, потеряли мотивацию и желание. Мы приглашаем в команду иностранцев, якобы они должны быть ведущими игроками и костяком коллектива. 
 
На деле же, кроме Виды, который там отбивался в защите один за всех, мы практически ничего от них не видим. Сейчас смотришь их игру, и, кажется, что они играют "понарошку". Соперник легко входит в штрафную, получает по ногам. Потом второй гол, когда несколько человек смотрят, как расстреливают их ворота. Если же они не тянут, тогда надо прощаться с такими футболистами, брать молодежь и сказать, что через год-два будет команда, которая будет биться", - сказал Заваров.
👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем