Санжар: "Попадание "Олимпика" в шестёрку сильнейших станет приличным результатом"

Главный тренер донецкого "Олимпика" Роман Санжар заявил, что шестое место по итогам чемпионата Украины 2016/17 будет для его команды большим достижением.

 

- "Олимпик" уже на четвёртом месте, и своими результатами чётко дал понять, что намерен бороться за попадание в шестерку. Такая задача перед командой стоит?

- Как таковой задачи завершить первый этап чемпионата в шестерке перед нами пока не ставилось. Хотя понятно, что и футболистам, и тренерскому штабу хочется подняться в таблице как можно выше. Мы реально оцениваем свои возможности и понимаем, что попадание в шестерку станет для нас приличным достижением. Приложим для этого все усилия.

 

- Плох солдат, не мечтающий стать генералом. Мечтаете продолжить победную серию в следующем туре с "Динамо"?

- Конечно, хотелось бы, это даже не обсуждается. Но на сегодняшний день наши мысли пока не о "Динамо", а о кубковом матче с "Волынью" в среду. У нас на этой неделе вообще очень плотный график, придется провести много времени в пути. И наша задача - правильно распределить нагрузку и восстановиться от игр и переездов.

 

На данный момент донецкий клуб находится на 4-й позиции в турнирной таблице украинской премьер-лиги. В 8 турах "Олимпик" набрал 13 очков.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем