Ребров: "Днепр" нас простил, "Сталь" простила, "Ворскла" - нет"

Вашему вниманию послематчевая пресс-конференция главного тренера киевского "Динамо" Сергея Реброва после поединка с полтавской "Ворсклой", в котором киевская команда уступила 0:2:

 

-  Конечно, мы проиграли по делу. Создали достаточно голевых моментов, но то, как мы сегодня играли в обороне, не выдерживает никакой критики. Все хотят атаковать... Повторюсь, не могу сказать, что мы не создавали сегодня остроты, не шли вперед, но нельзя просто забывать об обороне. В итоге, "Ворскла" могла нам забить гораздо больше голов. Не стану никого из ребят сейчас обвинять, мы еще раз посмотрим и разберем игру. Это моя ошибка. Команда должна быть готова таким образом, чтобы все ее футболисты серьезно относились к любому сопернику. "Днепр" нас простил, "Сталь" простила. "Ворскла" - нет. Такое должно было рано или поздно случиться.

 

В то же время, многие наши проблемы  не от хорошей жизни. От нас ушли Велозу, Драгович. Достаточно игроков, которые пропускают матчи из-за травм, из-за того, что еще не успели до конца восстановиться. По сравнению с прошлым сезоном у нас не играет 4-5 человек основного состава. И у нас нет 20-ти человек, которые могут полноценно заменить тех, кого нет. Мы работаем с теми, кто есть, стараясь выжать максимум. Повторюсь, в сегодняшнем поражении виноват исключительно я. Пожалуйста, задавайте вопросы.

 

- Объясните чрезмерную эмоциональность и заведенность Ярмоленко по ходу матча. С ним все нормально?

- Все нормально. Задайте этот вопрос Андрею.

 

- После жеребьевки группового турнира Лиги чемпионов показалось, что "Динамо" досталась не самая сложная группа. Но реально ли ставить задачу выхода из неё, учитывая нынешнюю ситуацию, учитывая кадровые проблемы?

- У "Динамо" задачи всегда максимальные, и какой бы ни была группа, будем играть. То же самое было бы, если бы мы попали в группу к "Манчестер Сити" и "Барселоне". Иначе зачем тогда вообще выходить в Лигу чемпионов? В прошлом году у нас была не самая простая группа, но мы из нее вышли. Да, сегодня мы проиграли, но впереди нас ждет очень важный матч - будем к нему готовиться, - приводит слова Реброва официальный сайт киевлян.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Августа 2016 в 10:23

у шахты было непростая группа, а не у днамо

Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем