Тайсон: "Я не могу не принять предложение из сборной Бразилии"

Как признался Тайсон, он был не против надеть сине-желтую форму сборной Украины. Но выступать за родную страну - это мечта детства.
 
Тайсон не станет украинском, ведь надеется играть за сборную Бразилии. Накануне футболист "Шахтёра" получил свой первый вызов от тренерского штаба "Селесао" - на отборочные матчи к Чемпионату мира 2018. Это известие наверняка и стало решающим в дилемме: менять гражданство или нет. Как признался Тайсон, он был не против надеть сине-желтую форму сборной Украины. Но выступать за родную страну - это мечта детства ... Впервые выйти в составе Бразилии футболист может уже в начале сентября. 2-го числа - в гостевом матче с Эквадором, а через 5 дней предстоит игра с Колумбией.
 
- Я не могу не принять предложение из Бразилии. Это моя родина, это мечта любого бразильца - защищать родные цвета. Чувствую себя невероятно счастливым и буду работать на максимуме, чтобы показать, какой я игрок. Поединки с Эквадором и Колумбией - это матчи моей жизни. Многие друзья уже поздравили с вызовом - Дуглас Коста, Луис Адриано, Веллингтон Нем, Марлос, Дентиньо, моя семья - все разделили счастье со мной ... Очень благодарен болельщикам Украины, ведь сильно люблю эту страну ... Также хочу поблагодарить Андрея Шевченко и Евгения Красникова, которые рассматривали меня в качестве футболиста сборной Украины. Год назад я очень хотел играть в этой команде и поехать на Чемпионат Европы. К сожалению, никто ко мне не обратился, никто не пригласил. Всегда буду болеть за Украину - это государство, где живу, которую люблю всем сердцем, и которую буду любить всегда, - заявил Тайсон.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
11 Марта
06 Марта
Все новости
Рекомендуем