Кропивницкую "Звезду" хотел возглавить Иван Саморано

Президент "Звезды" Максим Берёзкин поделился планами относительно дальнейшего развития клуба.

 

"Основная моя задача - сделать из футбольного клуба "Звезда" прибыльный бизнес. Это должен быть не просто спорт, не просто увлечение, а прибыльный бизнес. В этом сезоне, через год, через два или три "Звезда" должна выйти на европейскую арену и не чувствовать себя там ущербно. Я не ставлю перед командой цели бороться за выживание - это неправильно априори. Я не хочу быть внизу и бороться за выживание. Безусловно, есть цель остаться в премьер-лиге, но она сформулирована по-другому - быть в первой шестерке.

 

Мы рассматривали кандидатуры Владимира Езерского и Игоря Рахаева. Мы действительно вели с ними переговоры, но у нас получилось разное видение на развитие клуба. Получали и письмо от агента Ивана Саморано, который был бы не против возглавить "Звезду".

 

Да, я рискую с приглашением Друди. Можно сказать, что я чуть ли не все ставлю на кон. Но если вы обратите внимание, как "Звезда" развивалась, какие тренеры приглашались, то я рисковал последние пять лет. Каждый риск был оправдан", - отметил Берёзкин.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
11 Марта
06 Марта
02 Марта
28 Февраля
15 Февраля
13 Февраля
01 Февраля
Все новости
Рекомендуем