Тренер "Александрии": "Поздравляю "Шахтёр" с ожидаемой победой"

Главный тренер "Александрии" Владимир Шаран прокомментировал итог матча с "Шахтёром" (0:1), передаёт пресс-службой "горняков".
 
 - Поздравляю "Шахтёр" с ожидаемой победой. Считаю, что наставник, в первую очередь, должен смотреть реально на возможности своих футболистов, да и команды в целом, и строить игру против таких коллективов, как "горняки". Конечно, соперник полностью доминировал на поле, мы же старались перекрыть зоны, и это, в принципе, получалось. Хотя при этом у "Шахтёра" было достаточно моментов, чтобы забить и второй, и третий мяч. Нашим заданием было сыграть правильно в защите. В предыдущих поединках мы много пропускали. А сегодня в конце могли даже завоевать ничью. В футболе все случается, но нам не хватило мастерства в завершающей стадии атаки. 
 
- После матчей Лиги Европы ваша команда достойно сыграла. Что помешало взять очки?
- Вы сами видите, что у нас сегодня не получался выход из обороны в атаку. Допускали много брака. Это связано, конечно, с тем, что Банада, Яремчук и Пономарь были уставшими и не прибывали в оптимальных физических кондициях. Не было свежести, потому и не получалось. Но тут, в первую очередь, дело в нехватке мастерства. У нас были возможности идти вперед, но делали ошибки на пустом месте и после этого приходилось переключаться на защиту. 
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем