Бессонов: "Матч "Днепра" и "Динамо" должен получиться интересным"

Экс-тренер "Днепра" Владимир Бессонов поделился своими ожиданиями перед матчем команды против киевского "Динамо", передаёт пресс-служба столичного клуба.
 
- Считаю, матч будет очень интересным. В "Днепре" сейчас совершенно новая команда, абсолютно не такая, которая была даже в прошлом сезоне. Изменился почти весь состав, команду возглавил новый тренер. Понятно, что такая ситуация вынужденная, и уже скоро увидим, пойдут ли эти изменения к лучшему. Первый тур показал, что молодежь хочет играть, у ребят есть огромное желание. И в то же время заметно, что им еще немного не хватает опыта и силы. Но это не значит, что днепрян можно сбрасывать со счетов. Поэтому ожидаю, что игра с киевским "Динамо" будет очень интересной. Тем более, что поединки с "Днепром" у киевлян всегда проходят с высокой напряжением, концентрацией, борьбой. В таком противостоянии никто не хочет уступать.
 
- В первом туре "Днепр" победил с крупным счетом 5:0, во втором сыграл вничью 1:1. На ваш взгляд, команда сможет пройти в таком темпе всю турнирную дистанцию?
- Мне трудно ответить на этот вопрос. Многое зависит от того, как они провели подготовительные сборы. Я думаю, условия у них были замечательные, и команда проделала хорошую работу. Другой вопрос, хватит ли у ребят мастерства и сил. А вот по поводу желания вопросов не возникает, повторюсь, оно будет огромным - это точно. Но стремление нужно еще чем-то подтвердить. Если все компоненты сойдутся вместе, то они пройдут всю турнирную дистанцию ​​ровно. Конечно, могут быть и поражения, но это также необходимый и важный опыт. На мой личный взгляд, такие вынужденные изменения, когда вчера играл один состав, а сегодня - другой, редко бывают положительными. Но ребята молодые - за ними будущее команды. Первая игра показала их огромный потенциал, а смогут ли они его правильно реализовать - другой вопрос.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
11 Марта
06 Марта
02 Марта
28 Февраля
15 Февраля
13 Февраля
01 Февраля
Все новости
Рекомендуем