Фонсека: "Я доволен составом. Глобальных изменений не будет"

Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека прокомментировал победу над "Звездой" (4:1) в первом туре УПЛ.

 

– Хорошая игра с нашей стороны. Мы быстро забили, контролировали ход матча и показывали хороший футбол. Оформили четыре гола, но могли и больше, поскольку имели много шансов. У нас было достаточно качественных моментов, поэтому я удовлетворен сегодняшней игрой.

 

– Второй официальный матч кряду команда проводит в одном составе. Можно ли сделать вывод, что вы рассчитываете именно на этих одиннадцать футболистов?

– На сегодня я доволен составом, который играет. Мы не ждем больших изменений. Понятно, что некоторые исполнители могут меняться. Но глобальных изменений на данный момент не будет.

 

– Как вы восприняли Украину?

– На сегодня я прекрасно себя чувствую в этой стране. Меня отлично приняли, что меня очень радует. Я хорошо себя ощущаю и в стране, и в команде. Люди прекрасные, меня все устраивает.

 

– Сегодня отличился Бернард. Как вам удалось раскрыть его потенциал?

– Бернард сейчас переживает очень хороший период. Думаю, все потому, что он очень много работает. Остальные игроки также отлично себя проявляют. Я доволен этим. Абсолютно все футболисты понимают, что они должны работать на команду. Мы должны действовать как команда. Бернард, как и все остальные, понимает, что это самое главное для нас.

 

– Сегодня было очень мало зрителей. Что вы думаете по этому поводу? Ждете ли поддержки в еврокубках?

– Матч проходил в пятницу. Возможно, люди не совсем успели прийти – это абсолютно нормально. Это случается здесь, так бывает и в Португалии. Повторюсь, это нормально. Я уверен, что на матче Лиги чемпионов будет очень много болельщиков, которые нас поддержат. Надеюсь, своей игрой мы привлечем еще больше болельщиков. Будем показывать качественный футбол – именно это привлекает людей на такие матчи. Сегодня, как говорят, их было мало, но они были хороши.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем