Коломойский: "За слухами о ликвидации "Днепра" стоит ФФУ"

Владелец "Днепра" Игорь Коломойский опроверг слухи о ликвидации команды. 
 
"Я с удивлением из прессы узнал, что клуб закрывается по моему решению. За все это время мне никто не позвонил и не спросил, правда ли это", - прокомментировал информацию о скорой ликвидации клуба, распространенную сайтом Fcdnipro.com, владелец "Днепра" Игорь Коломойский. По его словам, сейчас команда действительно переживает не лучшие времена, но речь о закрытии клуба не идет и сейчас он собирается на сборы и готовится к матчам Премьер-лиги.
 
Менеджмент "Днепра", в свою очередь, разрабатывает новую стратегию развития для дальнейшего утверждения акционером. 
 
"Клуб не будет жить в таком режиме, что раньше. Ненормально тратить бешеные деньги с коэффициентом полезного действия, равным нулю, - отметил Коломойский. - Подходы нельзя не менять после поражения нашей сборной команде "почтальонов" (речь идет о сборной Северной Ирландии - прим. ЕФ)". 
 
Источником слухов о ликвидации клуба Коломойский считает Федерацию футбола Украины: "Если не получилось перевести ответственность за "успешное" выступление на спортивных журналистов, решили переключить внимание на историю с "Днепром". О будущем клуба Коломойский пообещал рассказать позже: "Мы сейчас ищем узкие места и пытаемся понять, кто виноват и что делать".
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем