Красников хочет возвращения в "Металлист" Маркевича и Ярославского

Бывший спортивный директор "Металлиста" Евгений Красников на встрече с болельщиками, организовавшими акцию в поддержку команды, выразил уверенность, что в будущем Харьков еще услышит гимн Лиги чемпионов и увидит сильную команду.
 
"Благодарен, что вы, болельщики, пригласили меня на эту встречу. Для меня это большая честь. Значит, в моей жизни сделано было не зря, если я здесь. Но что попало в Харькове нельзя было создавать, поскольку в нашем городе по-хорошему привередливая публика. Поэтому нужна была серьезная команда, тем более, что ни в одном городе нет таких болельщиков, как в Харькове. Так, как вы болеете и понимаете футбол, такого нет ни в одном городе. И это правда.
 
Мы очень старались. Каждый трансфер для нас, для Мирона Маркевича, для президента клуба Александра Ярославского был большим испытанием. Мы работали. И только благодаря вам в Харькове появился такой сильный клуб, которому недавно исполнилось 90 лет.
 
Нам не нужен негатив, только позитив, поэтому хочу уверить вас, что в Харькове будет серьезный, солидный футбольный клуб, потому что Харьков первая столица Украины и здесь должна быть первая команда страны. Мы дождемся тех времен, когда в Харькове будет гимн Лиги чемпионов и лучший клуб. Для этого надо, чтобы команду тренировал Мирон Маркевич, а президентом был Александр Ярославский. Благодарен болельщикам, у нас должен быть самый лучший футбол в первой столице, потому что у нас лучшие болельщики", - сказал Красников.
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем