Фонсека: "Верю, что в будущем у нас будет возможность играть на "Донбасс Арене"

Новый главный тренер "Шахтёра" Паулу Фонсека пообщался с пресс-службой "горняков".
 
- Мистер Фонсека, прежде всего, поздравляем вас. Что значит для вас эта должность?
- Спасибо огромное за поздравления. Очень счастлив и горд, что смогу представлять такой клуб, как "Шахтёр". Думаю, что с учетом всей структуры, которая есть у клуба, мы вместе сможем проделать отличную работу. Полностью готов к этому и уже очень жду, когда приступлю к своим обязанностям.
 
- Какие результаты "горняков" будут вашей целью?
- Они полностью совпадают с задачами "Шахтёра". Ни для кого не секрет, что команда снова хочет стать чемпионом Украины. И, конечно же, мы желаем провести отличную кампанию в еврокубках. Готовимся к этому и отдадим все силы, чтобы хорошо проделать свою работу.
 
- Команда соберется 13 июня. Какие ваши ближайшие планы?
- Мы все соберемся и, конечно же, познакомимся друг с другом. Я представлюсь всем игрокам, хочу познакомиться лично с каждым и поговорить. Потом мы проведем очень серьезный разговор о наших целях, о том, чего мы хотим добиться в этом сезоне, что мы будем делать. Думаю, это очень важно - сплотиться с самого начала.
 
- "Шахтёр" в настоящее время не может играть на "Донбасс Арене"...
- Да, знаю, что сейчас это невозможно. Но я верю, что в будущем у нас будет возможность играть на этом прекрасном стадионе.
 
- Что бы вы хотели сказать болельщикам "Шахтёра"?
- Прежде всего, я очень счастлив, что становлюсь частью такого клуба, как "Шахтёр". Работать в таком клубе - это огромнейшая привилегия для любого тренера. Хочу сказать болельщикам, что мы будем продолжать всю ту работу, которая велась многие годы в "Шахтёре". Мы очень амбициозны и будем все свои амбиции вкладывать в красивый и качественный футбол.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем