Бартулович: "Ворскла" может быть довольна прошедшим сезоном"

Полузащитник "Ворсклы" Младен Бартулович в интервью пресс-службе клуба подвел итоги прошедшего сезона.
 
"Думаю, сезоном, который только финишировал, мы можем быть довольны. Мы завоевали для себя место, позволяющее право вновь представить Полтаву в Лиге Европы. В принципе, задачу, которую ставили перед нами руководители, мы выполнили.
 
Было немало хороших не только по результату, но и по содержанию игры неплохих поединков. Не обошлось и без досадных поражений, в частности на финише. В целом, думаю, все нам удалось. В следующем сезоне, в этом даже не сомневаюсь, мы будем стремиться выступить еще лучше. Желание превосходить предыдущие достижения - это естественно для спортсмена.
 
У нас хороший коллектив, слаженный тренировочный процесс, благоприятный микроклимат в команде. Будем стараться удачно стартовать в Лиге Европы и постараемся пробиться в групповой этап. Это было бы действительно успехом для всех нас и огромная радость для всех болельщиков. Для этого будем трудиться в поте лица и надеяться на удачный жребий. Всем, кто нас поддерживает, хочу передать привет, спасибо за поддержку. Надеюсь, не разочаруем вас результатами в новом сезоне, который, по сути, уже не за горами", - сказал Бартулович.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
11 Марта
06 Марта
02 Марта
28 Февраля
15 Февраля
13 Февраля
01 Февраля
Все новости
Рекомендуем